Прочее о здоровье и красоте
Опасен ли солярий? Как часто можно его делать, и если опасен то чем
слышала что от этого развиваются раковые клетки! незнаю, не заметила, этого. сколько хожу, все хорошо. если только немного сушит кожу. а так все прекрасно! но часто думаю не стоит ходить, но не думаю что он опасен уж.
Чрезмерное воздействие ультрафиалета на кожу здоровья не прибавляет. Это стрессовая ситуация для организма. Со всеми вытекающими последствиями.
ходить раз в неделю сеанс - не больше 10 минут
использовать косметику для солярия
может привести к раку кожу чрезмерное посещение солярия
использовать косметику для солярия
Дианочка! Если не перебарщивать и пользоваться спец. кремами, все будет ок. Но вот хочу обратиться ко всем девушкам: БЕРЕГИТЕ ЛИЦО. Наносите макс. защиту или закрывайте. К тридцати годам у меня, любительницы солярия, образовалась куча мелких морщин и пигментных пятен. Потом очень долго отбеливала кожу и делала фотоомоложение. Стареет от солярия кожа. Факт. Жаль, что поздно понимаем это. Хотя безумно нравится загар.
Если посещать солярий с умом-то он безвреден. После посещения увлажнить кожу. Ходить через день каждый раз добавляя по 1 минутке.
Согласна со Светланой. Если правильно ухаживать за кожей до загара и увлажнять кожу после - то ничего плохого не случиться. Ну и конечно не стоит ходить сразу на много минут, чтобы не обгореть.
часто нельзя все это херня кремя и прочая бадага сама ходила только зимой 10 сеансов на 2 месяца загар был видин и не так часто ходила....