Прочее о здоровье и красоте

После посещения солярия...ХЕЛП!

После третьего посещения целый день болит голова,жжёт лицо и с внутренней стороны локтя,на сгибе обеих рук появились маленькие красные точечки в большом колличестве. Что это может быть? Всё делала,как рекомендовали:шапочка,крем и т.д. Ведь эти куклы,которые там сидят,не х....нечего не знают,толком объяснить не могут!
Скорее всего покраснение и жжение возникло из-за того, что крем не подошел. Сделайте небольшой перерыв и не ходите загорать. В след. раз используйте крем другой марки. А сейчас лицо и руки намажте сметаной, правда поможет, на себе пробовала, ни чего страшного с вами не случится, наоборот будет классное ощущение холодка, через несколько минут смойте и вашей коже станет легче.
Анастасия Маклюк
Лучший ответ
Видимо перезагорала. На сколько минут и с каким перерывом ходила-то? Или возможно аллергия на крем. (Если бы была аллергия на ультрафиолет, то она наверняка проявилась бы раньше) Выпей какой-нибудь кларитин или еще что-нибудь против аллергии. Хуже не будет, а если это аллергия, то поможет.
нужно перестать туда ходить временно, возможно сменить солярий. а красные точечки это пигментные пятна это не хорошо. примите цитрамон и ляжьте спать
Людок ,
Похоже вы получили ожоги!
Я как то ходила и пятнами покрылась. Незнаю может аллергия или еще что то. Но сейчас хожу вроде все нормально
Да что угодно! Ожог, но скорее аллергия или на крем, или на спектр излучения, или на то и другое вместе. И что все на этих соляриях помешались? Ведь пользы на 0,0001,а вреда на 10000000. Потом по онкологам бегают
это алергия на крем, и ты еще вдобавок сгорела. лучше ходитьв студии-загара, там и лампы чаще меняют и "куклы" знающие сидят, подскажут
Лучше белым ходить, но ЗДОРОВЫМ!!! Никогда не посещайте солярий. Это очень вредно для здоровья. У женщин 100% появляются кисты. Факт.
у вас аллергия, наверное. У моей подруги вообще была аллергия на солнце, покрывалась точками красными, когда летом на улицу выходила и чесалась!