Прочее о здоровье и красоте

Солярий-начало рака?После посещения солярия нагрела столько кист,что лечение обошлось в кругленькую сумму.Не ходите.

Nadya ))
Nadya ))
5 974
Неа, не полезно! Естественное солнышко то вредно, а солярий - искусственное облучение. Это просто молоденькие девочки пока не знают (и никто не знает) , что с их организмом приключиться через несколько лет после облучения.
Влияет на все - сосуды, кожу. щитовидку, суставы и т. д.
Просто в малых дозах незаметно, вроде.
Знаю на собственном опыте
Лариса Цой
Лариса Цой
8 269
Лучший ответ
Лилия Уйманова а вы это, простите, откуда знаете, что и сосуды, и щитовидка, и суставы...всё задействовано...?
это все индивидуально.. .
я в солярий вообще не ходила ни разу - а болячек внутри навалом.. .
Ваш вопрос касается всех фанаток солярия. Все знают о вреде избыточного ультрафиолета, и почему-то забывают, что в соляриях он в разы интенсивнее. А кто вообще решил, что русской девушке надо иметь цвет кожи, как у мулатки?
а до солярия ты проверялась?
Э.
Эльвира .
18 947
Nadya )) Естественно, слежу за своим здоровьем.
апочему вы решили, что кисты именно от солярия появились? и это смотря как часто вы ходили, может каждый день... если ходить редко, то это даже полезно и грудь надо закрывать!
Nadya )) Кисты яичников, это не закрывается. До посещения солярия всё было ок, т.к. слежу за своим здоровьем. А ходила да, часто, 2-3 раза в неделю. на протяжении 3 месяцев.
ультрафиолет полезен только в правильных дозах. в соляриях об этом не предупреждают, зачастую им все равно, лишь бы потребители деньги им приносили! мы ведь не можем остановитьсяна 5-7 процедурах как положенно, надо что б загар был как с моря! и сами себе устраиваем неприятности! не все это понимают .отсюда и проблемы. Вам Лена, желаю здоровья и не повторяйте ошибок.)

Похожие вопросы