Прочее о здоровье и красоте

от салярия получаешь витамин D?

Я живу в Германии и мой домашний дрктор мне сам рекомендовал солярий. БЕЗ ФАНАТИЗМА, конечно же (раз в 2 недели. Этого очень мало, чтобы иметь красивый загара, но более чем достаточно, чтобы получать ту необходимую дозу вит. D, которая полагается в маленький световой день, осенью и зимой) , обязательно в хорошей студии (т. е. чтобы лампы были с неистёкшим сроком годности, чтобы консультанты граммотные, и чтобы косметика для загара была правильная. Это обязательно) .

...И просто размышляю - если болит голова и выпить обезволивающее, ведь хорошо потом, свобода от боли и жить можно дальше. А если выпить сразу 10-15 штук? Без промывания желудка человек умрёт.
Тоже и с солярием. Если дневать там и ночевать, то возможно и уйдёти от туда и с раком, и с мутацией кожи. Но если всё в рамках разумного, то ...Вы меня поняли :-))

И есть люди, которые бояться замкнутых пространст. Для таких, солярий - это пытка. И хоть вит. D, хоть тепло, хоть что угодно, а человеку там ПЛОХО и психолоческий дискомфорт поглотит всё то положительное, что несёт в себе солярий.
Светлана Сергеенко
Лучший ответ
Елена Трофименко а сколько вы минут там находитесь?
скорее всего отбирает витамин
Лена Шляхова
никакого витамина ((( а летом от яркого солнышка-суперский загар! ну и D, разумеется
Только загар, который быстро слезет и больше ничего.
только рак кожи
Ольга Маслова
нет . просто под действием ультрофиолета стимулируется его образование в организме
нет. так как лучи искуственные