Я живу в Германии и мой домашний дрктор мне сам рекомендовал солярий. БЕЗ ФАНАТИЗМА, конечно же (раз в 2 недели. Этого очень мало, чтобы иметь красивый загара, но более чем достаточно, чтобы получать ту необходимую дозу вит. D, которая полагается в маленький световой день, осенью и зимой) , обязательно в хорошей студии (т. е. чтобы лампы были с неистёкшим сроком годности, чтобы консультанты граммотные, и чтобы косметика для загара была правильная. Это обязательно) . 
 
 ...И просто размышляю - если болит голова и выпить обезволивающее, ведь хорошо потом, свобода от боли и жить можно дальше. А если выпить сразу 10-15 штук? Без промывания желудка человек умрёт. 
Тоже и с солярием. Если дневать там и ночевать, то возможно и уйдёти от туда и с раком, и с мутацией кожи. Но если всё в рамках разумного, то ...Вы меня поняли :-)) 
 
 И есть люди, которые бояться замкнутых пространст. Для таких, солярий - это пытка. И хоть вит. D, хоть тепло, хоть что угодно, а человеку там ПЛОХО и психолоческий дискомфорт поглотит всё то положительное, что несёт в себе солярий.
				
	Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			от салярия получаешь витамин D?
								
									Елена Трофименко								
								а сколько вы минут там находитесь?							
											скорее всего отбирает витамин
				
							никакого витамина ((( а летом от яркого солнышка-суперский загар! ну и D, разумеется
				
							Только загар, который быстро слезет и больше ничего.
				
							только рак кожи
				
							да
				
							нет . просто под действием ультрофиолета стимулируется его образование в организме
				
							нет. так как лучи искуственные
				
							Похожие вопросы
- Можно ли получить Витамин D в солярии?
- Нехватка витамина D
- что может вызвать переизбыток витамина D в организме?
- Откуда взять много витамина"D"?
- надо ли мужчине посищать салярий
- Вопрос про салярий
- как часто можно ходить в салярий, вредно ли салярий
- Хочу пойти в салярии...Что для этого нужно ,какой салярии лучше и какие средства защиты
- лько раз в неделю вы посещаете салярий, с какой целью загореть или поддерживать оттенок?
- Несколько вопросов про салярий ->
 
			 
						 
						 
						 
						 
						