Прочее о здоровье и красоте

при похудении уменьшается грудь...

можно ли этого избежать если не изнурять себя диетой и заниматься спортом? повлияют ли упражнения на пресс на размер груди?
в груди есть какое то количество жировых клеток, зависит это от многих факторов, при похудении есссно количество этих самых клеток уменьшится и грудь подвиснет.... физические упражнения помогут увеличить объем грудных и других мышц, но на растянутые фасции ( то на чем "висит сама" грудь) не накачает и не сократит, так же и с размером груди.... не увеличится ни количество железистой ни количество жировой ткани в груди, а значит соответственно и размер.
Ольга Будник
Лучший ответ
еще как худеет, на 200 г
если хочешь грудь сохранить то вместо диеты клей пластыри для похудания
Худеет. Делать массаж со спец кремами. Есть в аптеке.
К сожалению никуда от этого не деться. Лицо и грудь первыми худеют.
да, грудь спадает с уменьшением массы, знаю по себе, зимой набираешь вес, массу, грудак просто класс, весной, летом бегаю, занимаюсь легкой атлетикой, уходит жировая масса, но вместе с ней и мышечная. А так занимаюсь тяжелой атлетикой, 3 раза в неделю тренажерка.
у меня не худеет
при похудении лучше заниматься мышцами держащими грудь (напрягая подпородок, как бы её подтягивая) , это не даст ей обвиснуть, но жировой слой конечно уменьшится!
нет грудь не худеет, она только начинает обвисать
Лена Кан
Упражнения для мышц груди описаны на Стране Советов strana-sovetov.com/fashion/figure/1094-leather-breast - надеюсь это Вам поможет
лучше не худей, потом хуже будет вот увидешь...
Худеет-худеет.