Прочее о здоровье и красоте
подскажите кто знает про солярий!плиззз!!!
Хочу в солярий,но боюсь,т.к. у меня очень светлая кожа,может кто знает , кожа облезать не будет?и вообще с какого раза будет виден результат?
Мощьность солярия зависит от новизны ламп. Спросите у работников, на сколько минут Вам идти. Они знают, кому сколько. Результат будет после первого раза. Кожа станет выглядеть более здоровой. После третьего раза будет загар. Лучше ходить через день.
А я бы не советовал тебе в солярий ходить... С твоим фототипом, этого не рекомендуется делать. Успеешь в своей жизни ультрафиолета нахапаться. Кожу зимой лучше беречь. На край конец фэйк сделай....
В нормальном солярии посмотрят на твою кожу и скажут со скольки минут начинать загорать, если боишься за кожу-скорее всего мыло детское посоветуют. . А видимый результат уже раза со второго- только он пока будет смотреться ни как загар, а как покраснение кожи. Я ходила два раза в неделю...
нормально. . иди на 2 минутки тогда
лучше ходить в хороший салон, там специалист подсткажет все что нужно
у менятоже светлая.. первый раз сходи на 5 минут... потом прибавляй по минуте.
если летом загар набирается быстро, то и после солярия будет норм, если нет, то минут 200 может уйти до среднего оттенка
смотрел инфо шок так они не советуют. какая то хрень вредная для кожи даже от малого сеанса
Лучше правильная защита.
В солярии это крема и определенное время.
обязательно знать мощность... это могут быть 180, 200...а теперь еще и 700-900.
При посещении спросите как давно меняли лампы.
если они новые нужно загорать меньше.
первый раз лучше 5-6 мин.
чтобы кожа привыкла.
загар начинает появляться после 5 минуты.
а значит позже 10-15 мин.
стоит использовать крема.
у кого жирная кожа солярий даже полезен.
также заживление ран.
приятного загара)
если они новые нужно загорать меньше.
первый раз лучше 5-6 мин.
чтобы кожа привыкла.
а значит позже 10-15 мин.
стоит использовать крема.
также заживление ран.
приятного загара)