глина белая, для начала.. .
ровно неделю, добавляйте в молочко для лица 1 ст. ложку глины, утром на 2 минуты.
вторая неделя, розовая глина, всё так же, на 2-3 минуты. .
передых неделя, и повторяете. .
скраб только мягкого действия не реже 2 -ух раз не чаще 4-х, в неделю. .
удачи.. удачи.. удачи.. .
процесс долгий-но эффективный
Прочее о здоровье и красоте
Хочу улучшить цвет лица, серьёзно над ним поработать. С чего начать? Возраст - 25.
Бегайте по утрам по 3-5 километров, обязательно контрасный душ и не менее одного раза в недёлю ходите в русскую баню ( не в сауну ).
И цвет лица будет как у младенца, да ещё соблюдайте посты .
Хороший крем стоит дорого, в кремах некоторых известных фирм присутствует красная икра, маску лучше сделать самим: Взять несколько красных икринок на выбор, от 5 штук до чайной ложки, растереть в сито, и в этот сок добавляем несколько капелек аптечных масел витаминов А, Д и Е и добавляем одну чайную ложку жирного детского крема, растираем и наносим на лицо и руки, на полчаса . Это очень питает кожу и увлажняет её, полезно принимать не только женщинам, но и мужчинам !
Также можете использовать такой рецепт : купите быстрорастворимых дрожжей, и добавьте перекись водорода чуточку, будет пузыриться, размешайте - чтобы получилась серая сметана и на лицо, минут на 20-30 и смойте тёплой водой, кожу подтянет и будет выглядеть моложе! Удачи и здоровья !!!
Поможет космецевтика линий" NATRIA" и "TROPICAL MIST", из природных компанентов.
попробуйте умываться отваром ромашки. Можно этот отвар замораживать и протирать кубиками льда лицо. вообще, конечно, лучше к специалисту. Нужно лечить причину, а не следствие
глина подходит для любого типа кожи. Особенно эффективна для жирной. Сама пользуюсь
То, что помогает мне:
1. Курс энтеросгеля.
2. Скипидарные ванны
3. Пиллинг.
1. Курс энтеросгеля.
2. Скипидарные ванны
3. Пиллинг.
Сбалансированное питание, физические нагрузки (в меру) ! А ещё есть книжечка которая не только поможет улучшить цвет лица, но и сделать его более упругим и выразительным, избавиться от назойливых морщин! (но при условии если Вы настроены серьёзно, и хотите заниматься вашим личиком) Аэробика для кожи мышц и лица называется!
P.S. если заинтересовала книжечка, обращайтесь! Есть в наличии (электронный вариант) !
А если Вы подумали о цене.. . тооо она составляет 0 р. 00 коп. =)))))))))
Правильное питание, здоровый и активный образ жизни, качественно подобранная для вашего возраста косметика и ваша кожа будет сиять))))