Можно улучшить цвет лица в домашних условиях простыми народными и очень доступными каждому средствами. Вернуть молодость, свежесть и здоровье все-таки можно, для начала для омоложения кожи лица каждое утро надо обязательно принимать витамин С и несколько раз в месяц ходить в баню.
Теперь вместо ужина принимайте суп-отвар, для этого возьмите следующие продукты, - кабачки, брокколи, сельдерей, морковь, помидоры и зелень. Еще для кожи лица очень полезно регулярное увлажнение его, для этого можно использовать крем, увлажняющую маску, а также воздух в помещении, где вы находитесь должен быть обязательно влажный.
Очень полезны еще паровые специальные ванночки, очищающие кожу лица специальные скрабы и, конечно же, мятный липовый чай.
Прочее о здоровье и красоте
чем или как можно улучшить цвет лица ?
Отлично улучшает цвет маска из банана! разомни в кашку вилкой и на все лицо минут на 20
Люда Горошенко
у некоторых аллергия на мед,цитрусовые,бананы.
хорошо спи, питайся, гуляй по воздуху, делай маски для лица... если хочешь осветлить и выровнять тон - сделай маску из белка и сока лимона.
Для приготовления универсальной маски для лица потребуется овсянка, мед и оливковое масло.
Смолоть в кофемолке 1,5 ст. ложки овсяных хлопьев. Овсянку заварить до консистенции густой сметаны, дать настоятся 5-7 минут, после чего добавить 1 ч. ложку меда и 1 ч. ложку оливкового масла. Нанести на лицо руками, либо при помощи силиконовой кисточки. Смыть через 15 минут после нанесения прохладной водой без мыла.
Такая маска успокаивает кожу лица, отбеливает, питает, увлажняет и снимает покраснения после косметологических процедур. Овсяную маску можно делать 2-3 раза в неделю.