Гыыыы.... Еще один танорексик.. . Понимаю=)=)=) Меня вообще с нерусским путали. Бабки у подъездов охали.. . Да даже дело не столько в гармоне счастья, черт с ним с этим гармоном, он проблем ни каких не решает!!!! Просто загар это как твоя изюминка. На которую приятно посмотреть и на которую обращают внимание окружающие.. . Загорелый - ты нравишься людям.. . Как светлеешь - тебе кажется, что ты как все.. . Но это ведь не правильно=)попробуйте сделать что нибудь больше=)...Чем загар.. .
Остановиться возможно - если вы вновь полюбите свою от природы кожу. =)вы же навернека от природы светлокожий человек=)... и это не вовсе трудно.. .
Я тоже как то по 12 часов на солнце был в течении трех лет, 4 месяца в год. То есть я регулярно загорал, май, июнь, июль и август.. Я и не обгорал даже никогда, я жил на берегу моря, и мне до пени было, ну светит солнце и пусть светит.... Хаа, до боли и в солярий ходил потом дома, придурок.. . Как только ни че не заработал. Слава богу с генетикой и фототипом повезло=)... всё с рук сходит.. Сейчас осторожней, но всё равно, 1 час на солнце и я вновь как уголь.. .
поэтому, советую вам остановится... =) а то покроетесь мелкими противными морщинками.... и не дай бог какую нибудь еще гадость. =)заработаете=)
Прочее о здоровье и красоте
может мне хватит загарать?я уже зависимая от солярия,у вас так было?
Слава богу мое увлечение не перерасло в зависимость.
Так как я тоже люблю загарать, то решила для себя что буду ходить в солярии только летом, если и буду конечно же. А так ходила около 2-х лет, можно сказать круглый год, но без фанатизма 1 раз в неделю для поддержания + 2 месяца на отдых.
тогда и перекрашиваться незачем, выцветет.
Аксамал Ермекбаева
шапочку одеваю не выцветет
да не ты одна.
под воздействием солярия организм вырабатывает "гормон счастья" – вещества, которые поднимают настроение, вот тебе и хочется ходить туда снова и снова.
У меня так же.. , но стоит себя держать в руках) слишком загорелой быть, особенно зимой - не очень красиво ;)
всё должно быть в меру и без фанатизма)
Зависимость плохо, все должно быть в меру
похрустим?
гыгы
Кожу испортите
от загара кожа стареет