Прочее о здоровье и красоте
Как ликвидировать ямочки на щеках? Раздражают))
Не могу поверить, что ямочки могут кого-то раздражать! Всю жизнь о них мечтала, и если как-то вдруг что-то подобное при улыбке угадывалось была просто счастлива. Это очень мило! Не убирай.
Галина Стрешнева
Вы нормальная? Всем может что-то в себе не нравится, потому что им это не идёт. Вот у меня ямочки как на клоуне. Я даже себя из-за этого видеть не могу. И заткнись, когда человек говорит, что ему в себе что-то не нравится
это пройдёт само
многих это умиляет
вас при рождении поцеловал бог любви Купидон. так что это вам на счастье, а вы раздражают
да ты, что!!! Это так мило. Отдай их мне.
plasticeskj hirurg pomozet!
пластика. я обожаю ямочки на щеках
Ямочкм-это очень красиво и привлекательно, зачем их убирать.
не нужно, они очень милые и всегда украшают
хирург - дорого, а можно ямочки попробовать заменить на бугорочки - по теннисному шарику за каждую щеку!
;-)))
через некоторое время поймешь, что природа была права, и ямочки - самое то (как в анекдоте:
Идет мужик по улице, жалуется. Все у него плохо, на работе тяжко, в семье проблемы, со здоровьем неважно… Встречается ему старый друг, а в другой интерпретации — мудрец, и, услышав жалобы на жизнь, предложил мужику купить козу.
— И что, поможет? — Остолбенел несчастный от совета.
— Еще как!
Через неделю идет недовольный жизнью, еще сильнее ругает себя и всех.
— Ой, плохо мне, плохо. Семья рушится. Работы нет, денег нет… да еще эта коза, выгуливать ее надо и кормить, да деньги за нее отдавать. Ой, плохо!
И тут мудрец-товарищ говорит ему:
— А хочешь совет?
— Да!
— А ты продай козу.
Несчастный так и сделал. На другой день идет и летает! Поет весело:
— Спасибо тебе, добрый человек. Как же хорошо жить.
P.S. Кстати, рекомендованный мною способ применяют для улучшения дикции
:-))
;-)))
— Еще как!
И тут мудрец-товарищ говорит ему:
— А хочешь совет?
— Да!
— А ты продай козу.
:-))
Надя Попова
угу, только не шарики запихивают )))) а то найдутся умельцы так еще и от большого тенниса запхнут а не от настольного )))))))
ты рамергруди еще уменьши: ) блин оставьте ямки это так прикольно и сексуально
Людмила Легкая
С радостью уменьшу грудь и избавлюсь от ямочек)
Если очень хочется, то пластика должна помочь, а вообще не понимаю зачем их убирать, ямочки -симпотично и привлекательно)
Как я тебя понимаю. Я тоже ненавижу ямочки. Все говорят: «Ты чего? Как так можно? Зачем их убирать? Это же мило»
Мне лучше знать, мило это или нет! У вас нет такого дефекта. Раздражают прям..
Я вот тоже хочу их убрать. Смотрю комменты и люди говорят что «это так мило». Не знаю как вам, но могу поделиться историей. У меня ямочки не с рождения, я их сама сделала где-то в 1-2 классе, я помню как моя младшая сестра пошла в 1 класс (она младше меня на год), и знаете вот эти фотосессии каждый год, где всех твоих одноклассников и тебя фотографируют, а потом как журнал какой-то на память. Так вот, у моей систр, был такой, и я решила просто посмотреть кто есть в ее классе. Я смотрю, а там такая милая девочка, она улыбается и у неё вот эти ямочки, я решила их себе тоже сделать. Не знаю какие ритуалы я проводила, но как-то я их сделала, сначала не придавала этому значение, потому что в моей жизни и не такое происходило, так что я и не только могла себе ямочки сделать, а где-то в 5-6 классе, задумалась, откуда они у меня, вот и вспомнила.