Прочее о здоровье и красоте

какой самый оптимальный и быстрый вариант для похудения???

мое мнение:
то что говорят про после 6 не есть) это глупость обязательно надо есть! только нетакую тяжелую пищу, почти все кроме жирного (отдел круп и зерен)
поменьше чипсов
желательно фитнес) )

а фигура у вас и так нормальная)) хых)
Айгуль Бакешова
Лучший ответ
Есть две категории девушек, которые задают этот вопрос. Первым это не нужно, потому что у них всё в порядке с фигурой, но жуткие комплексы в голове. Вторым это не нужно, потому что им никакие варианты не помогут.

"Самый оптимальный" (позорище! вы в школе не учились? ) для вас - не париться.
Правильное питание и вовремя.
Любовь Ильина
Меньше кушать и после 6-ти не есть совсем.
оптимальный быстрый безопасный СЕКС
Меньше есть и при этом не торопиться.
Оптимальный и быстрый - я бы сказала, диаметрально противоположные вещи.
При быстром и резком похудании из организма выходит вода, которая потом так же быстро возвращается.
Чтобы похудеть на килограмм жира за неделю, нужно урезать рацион калорий на 800, а то и больше. Так что сочетайте умеренную пищу (здоровую, легко усваиваемую, с небольшим кол-вом жира) и физические нагрузки.
Ирина Сырбу
Сексуальная гимнастика.
Анна Полевая
Едим 5 раз в день небольшими порциями
Длительный и частый секс с любимым и только чистая вода
только одна чистая вода !!!
Жажда быстрого похудения !!!
Утром секс и кекс! В обед секс и кекс! Вечером секс! Если не помогает -- мучное искличить полностью!