Прочее о здоровье и красоте

Опрос. отвечайте, не стесняйтесь!Мне необходим Ваш ответ.

Привет всем! Меня интересует вот какой вопрос, кому снятся цветные сны, а кому черно-белые. Ответьте на два следующих вопроса: 1) Какие Вам снятся сны, черно-белые или цветные? 2) Скажите, Вы левша или правша? Спасибо.
Вообще я и левша и правша: могу писать обоими руками одновременно, причем разный текст. Обе руки одинаково рабочие.
Сны снятся редко, но всегда яркие и четкие. первые 5-10 минут после просыпания помню сон до мельчайших подробностей, потом как будто память стирает кто-то (прочитал Кастанеду и понял - почему так происходит) . Сначала пытался сны записывать, но не успевал - забывал быстро. Потом придумал записывать на диктофон. Это нечто!
И еще, чтобы приснился яркий сон, достаточно на ночь нажраться острой пищи. Всегда действует безотказно, по крайней мере на меня.
Александра ,,,,,,,
Лучший ответ
Мне всегда снятся цветные сны.
Я правша
Сны двух типов, правша.
Цветные, обе руки развиты.
Наталья К
Я ЛЕВША, сны цветные!!!!
Вера Губина
Сны всякие, я обоерукая
мне только цветные. . скажу больше. . запахи мне тоже снятся. . Я правша..
правша. только цветные
Anna Kreis
мне снятся разноцветные сны, оч красочные
могу выполнять одинаковую работу как левой так и правой рукой, вот только левой писать не умею, если только рисовать.
Ирина Свитич
Cны чаще цветные. Я правша.
Сны всякие, правша. А что какая-то связь есть?
Смотрю по ночам только цветные сны, чёрно-белых не было никогда. . Я правша))
я левша
но мне снятся
смешанные сны
все черно-белое но когда пытаюсь что-то разглядеть оно становится цветным
но не знаю как у других
Мне снятся цветные сны, и я правша
Tatysik Tatysik
Правша. А сны цветные ).
P.S. А зачем это?
цветные сны и я правша
1) чаще сняться цветные
2) я правша, но мать и сестра- левши. И некоторые вещи я могу делать только левой рукой
цветные, правша! А что это значит???