Прочее о здоровье и красоте

Как убрать живот без диеты и тренировок? Жду ваши ответы.

Saltanat Kozhanova
пырни ножом спусти малек воздуха =))
Наталья Рогова
Лучший ответ
Saltanat Kozhanova Спасибо за ответ))))))))))))))
Носи корсет! Если не хочешь по-другому!
операция
Kulshat Zhakup
лентяй!!!!
Saltanat Kozhanova Правильно сказано))))))))))))))
Втянуть живот
Возможность сделать липосакцию .Иначе- никак. Всякие турбослимы не помогают. Не надейтесь чт овсе так легко
Юлия Голуб
без диет и тренировок похудеть можно даже не меняя своего питания конечно если ты не ешь все подряд и в огромных количествах. короче. есть такое мыло для похудения soft оно недорогое в пределах 150 р. о нем много отзывов. и хороших. оставлю здесь один если понравится воспользуйся. отзыв:
Несколько раз покупала это мыло и заметила одну закономерность: я ВСЕГДА от него худею. Я сначала, когда покупала, о похудении с помощью мыла и не думала, а если точнее, думала с усмешкой (купила случайно, моего геля для душа не было, решила попробовать мыло). Тут есть один секрет. Для того, чтобы оно было эффективно, нужно его наносить несколько раз, причём неважно, как сильно его втираешь. Я обычно либо моюсь под душем, либо лежу в ванной, а затем наношу мыло мочалкой, смываю, наношу снова, сижу пару минут, смываю, а потом наношу и сижу, как с маской, до того, как густая пенка не исчезнет, или не надоест сидеть))) Но использовать его нужно для похудения именно как маску, от того, что им просто моешься, того эффекта нет, я уже проводила эксперименты, мне казалось, что я купила подделку, но как только начала пользоваться правильно, всё встало на свои места. Кто-то писал, что водоросли могут быть вредны... Это не так, цитирую

"Биологи и медики уверенно заявляют, что по содержанию активных веществ водоросли превосходят все другие виды растений.

Морские водоросли обладают противоопухолевыми свойствами.

В летописях разных народов о них сохранились многочисленные сказания. Морские водоросли использовали не только как прекрасный пищевой продукт, но и как эффективное средство для профилактики и лечения различных заболеваний.

Уже в древнем Китае морской капустой лечили злокачественные опухоли. В Индии морские водоросли использовали как эффективное средство в борьбе с некоторыми заболеваниями желез внутренней секреции. В далекие времена в суровых условиях крайнего Севера поморы лечили водорослями различные заболевания, а также использовали их как практически единственный источник витаминов. "

Уверена, что если жрать без меры, или считать, что вот оно, чудо средство, прощай, диеты и правильное питание, то НИКАКОЕ средство не поможет, но я, не меняя своих пищевых привычек, худела.
никак