Прочее о здоровье и красоте
я парюсь, что парень увидит мою белую, незагоревшую кожу, помогите
у кого так же? в солярий нет возможности ходить, а я белая пипецу,еще и целлюлит1 он увидит же днем белые мои ноги. что делать?
молочко с автозагаром. займись спортом. и вообще не думай о всяком бреде - нашла из-за чего париться! у кого-то вообще парня нет. а у кого-то неразделённая любовь. счастья и радости!
Сажей обмажьтесь .
Или встречайтесь с ним только вечерами - ночами первое время, мол некогда.
А вообще с некоторых пор аристократическая белизна кожи в моде ...
Да не дуритесь Вы! Упоси Вас Бог от такого дурацкого комплекса неполноценности! Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
ебанутся.. .
а до этого он недогадывался что ты белая да?
вы с ним знакомились когда ты была в маске мерайи?
А ты не парься, скажи ему: "Смотри, какая у меня прекрасная нежная белая кожа, как у принцессы! " или что-нибудь такое. По новейшим исследованиям загар вреден!
у всех людей свои комплексы и никакой это не бред!
наверное либо автозагар или приподнеси белую кожу в красивой обертке))))
используй автозагар
ИМЕННО ПОЭТОМУ я и хожу в солярий. Стоит недорого. Можно раз в неделю по 12 минут вертикальный где то 150 руб в неделю номрально я считаю. Я тоже не люблю когда кожа белая. Кстати иногда я месц не хожу, но загар какой-то сохраняется потом начинаю ходить и приодит в норму. Советую одновременно пить морковный сок или ВЕТОРОН витаминки жидкие, перед солярием сильнее загоришь. Поищи деньги, стоит совсем недорого.