Прочее о здоровье и красоте

у меня парень потсел на белое

мой любимый человек принемает какоин он хочет бросить помогите как можно бросить.
Всё правильно!! ! Но позвольте сказать пару слов для Bhan a...:
А если бы бросили тебя???? Может быть, в самый страшный момент твоей жизни, когда только поддержка любимого человека тебя спасёт.... и ничего кроме!! ! Хоть на коку, хоть на геру.... но нельзя так просто взять.. . -и сдать им человека!!!! Надо бороться, и друга поддерживать!!!!
Николь Скромная
Лучший ответ
Он нюхает или в вену долбит? Какой обьем? Если он в 18 тупит так что подсел чтож дальше будет? Бросай его, нах те такое тело? Знаю я таких, кто хочет тот бросает, а кто нехочет тот так и говорит как твой! Он у тя уж деньги начал занимать наверно? До трясок себя недаводит? Долбит регулярно?
Главное не бросай его. Одному тяжело с этим справиться. Если он действительно хочет с этим покончить, то ВСЁ ТОЛЬКО В ЕГО РУКАХ. Найдите нормальную клинику. Я думаю, что не так и долго он сидит. Бывало, что и не таких снимали. А вы будьте рядом, для поддержки, это не мало важно
бросай парня! если на коку подсел.... не вытащишь!
главное его не жалеть, еще хуже, будет пользоваться твоей добротой деньги кляньчить и ваще ни когда не слезет, место жительства надо менять уезжайте куда подальше но только если он серьезно хочет бросить
Если он действительно хочет бросить, обратитесь к наркологу, чтобы он подсказал телефон анонимных наркоманов. Я бы тоже могла помочь, но я по алкоголю. Слышала, там бросают.
Первым делом круг общения поменять, а потом после шизы искать себя.
Если есть возможность изолировать на месяц два. Если сам врубится (после шизы) ,что на кайфе превратится в ноль, есть шайсы слезть.
советую найти хороший реабилитационный центр-уговорить его туда лечь... если не хочет-лучше оставить сам не бросит