Прочее о здоровье и красоте

Господа Врачи, вопрос к Вам!

Какие глобальные изменения происходят в организме и какой орган прежде всего страдает после удаления миндалин и аденоидов. Вопрос задан конкретно. Всем спасибо!
В организме ничего лишнего нет, аппендицит, гланды, аденоиды -это часть лимфотической системы. Где идёт борьба лейкоцитов за чистоту организма.
Вы уберёте следствие-восспалённый аппендицит, гланды, аденоиды, а причина останется.
Чтобы не вырезать части системы, надо 2 раза в год чистить кишечник, системно организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду 1,5л в день, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости, эндокринные нарушения, рак, заболевания крови.. .
пиши
Ирина Васильева
Лучший ответ
госпожа Каледина! Ничего не страдает. Спасибо!
никакой орган не страдает, но снижается иммунитет
Маша )
я не врач, не знаю точно, но по-моему страдает половая функция
Татьяна Маргітич ага... и мочеая... глупости
От удаления аденоидов ничто не страдает, наоборот станет легче дышать. А вот удалив миндалины, вы лишитесь защитного "барьера" от инфекций. Миндалины-это тот же лимфоузел, а все лимфоузлы в первую очередь реагируют на инфекцию, "берут удар на себя",не допуская попадания инфекции глубже.
Татьяна Язева
немного страдает антимикробный барьер, но если миндалины не удалить, они сами становятся не только источником и хранилищем инфекции в организме, но и суживают зев, а это ведет к храпы, нарушению фонации, очистке ротовой полости слюной и т п и т д.