Прочее о здоровье и красоте
Господа врачи психиатры, вопрос к вам. Когда вы перестанете кривить душой и сразу отпускать здоровых?
Видимо тогда, когда всех малограмотных начнут принудительно учить и переучивать.
Как говорят психиатры, абсолютно здоровых людей не бывает.
А откуда мы знаем, кто здоров, а кто болен? Вот как пройдёт курс лечения, сражу же и выпишим, а там видно будет.
Мы и отпускаем. Здоровых. 5%. Остальных милости просим на огонек))
Жалко вас и ваше отношение к хозяевам.
Когда начнут к нам поступать здоровые. А пока, идут только наши, наши голубчики! :-)
Вы современных докторов видели? Увы. Они не могут и не знают. Тем более отличить здорового от больного. С банальными вирусами не знают, как бороться и спрашивают у самого больного, чем он обычно лечится. Уровень кретинизма в российской медицине занижался всегда. Теперь их профессионализм не является гарантией и следовательно не финансируется государством. Это вынуждает российских полумедиков объяснять людям о том, что они больны теми недугами, что эти доктора кое как в состоянии помнить, ведь цель российского медобразования ориентирована только в советской плоскости по психиатрии. Через пять, шесть лет в России начнут появляться филиалы германских клиник, где вас действительно вылечат быстро и навсегда, и уж тем более смогут отличить ваше здоровье. Причем себестоимость этого будет в 50 раз ниже.
Психиатрия одна из самых лгущих наук, в ней часто работают люди с серьезными психическими отклонениями, что меня в них бесит так это то что они в любом человеке могут найти диагноз, если взять и рассмотреть вопрос о психическом состоянии опять же любого, то можно сказать все мы с ума сошли, я не спорю есть серьезные отклонения на лицо, но часто людей программируют на болезни неопытные и алчные врачи в кавычках, человек приходит допустим говорит он боится чего-то, ему сразу штамп на лоб ставят - фобия, хотя просто этот человек очень мнительный и слабохарактерный, тем самым ломая кому-то судьбу, он выйдет из кабинета уже с программой что он псих, это еще больше его замкнет в себе и тогда уже начинается социо фобия и другие болезни, которых раньше и не было, таких примеров много, я считаю нужно прежде чем обращаться к психиатрам, изначально сходить к хорошему психологу, хотя что касается последних они большая редкость, есть такие психологи, у которых свои психологи :-)