У меня у знакомого была такая же проблема, по утрам просыпался, а на подушке красота - собственные выпавшие волосы .Проблем так сказать на лицо!
Потом он начал использовать лечебный шампунь+ маску от облысения серии Master Herb(компания tianDe) и через некоторое время выпадение прекратилось, и более того волосы даже стали крепче, а подушка чистая! :) Он очень эмоционально это рассказывал, и ходит сейчас довольный!
Если надо могу дать его контакты, он как раз из Москвы ;)
Прочее о здоровье и красоте
Начинается возростное выппадение волос. Как приостоновить этот процесс?
Нужно пробовать то и се. Маски из тертого лука и травяные ополаскивания, масла лечебные покупные с цинком, селеном и прочее, просто курсы цинка (таблетки Цинктерал, например) , и касторовое масло, настойки масел на травах покупные, т. д.
Прежде всего проверьте щитовидку и гормоны.. .
Пейте витамины Мерц, полоскайте крапивой, делайте маски из масла черного тмина, мойте голову только шампунями на основе чеснока и черного тмина.. . Или вот: Во время душа намочить волосы теплой водой и втирать в кожу головы крупную соль. Оставить на 10-15 мин. Смыть водой, затем шампунем как обычно. Или наоборот, сначала шампунь, затем соль. Соль укрепит корни волос. и еще: Нужно скипятить воду в коструле, потом оставить на слабом огне, бросить крапиву в воду минут на 30.Затем выключайте и дайте настоять. После того как отвар остынет, процедите, прополосните волосы этим отваром. Желательно каждый день, даже если не моете голову шампунем. А через неделю нужно прополаскивать через день. А на третей неделе -уже 2 раза в неделю.
Чаще всего выпадение волос связанно с нервами. Все будет хорошо! не нервничайте...:)