Прочее о здоровье и красоте
2-а месяца назад у меня обнаружили Миому маленькую,я думаю удалить ее сразу или наблюдаться пока у врача?
Маленькую можно и нужно лечить, а не ждать, когда она вырастет до 12 недель и экстренно оперироваться! ЧРЕВАТО!!!
Вырастет новая, если не изменить мышление.
А что Вам уже кто-то предложил её удалить? тем более маленькая -я думаю будут наблюдать и о том что думаете Вы удалить врач Вас и спрашивать не будет.
Об операции рано говорить. Её можно вылечить.
А что советует врач? ! Так и поступайте! Если сомневаетесь, обратитесь к другому врачу.
Екатерина Коршунова
Одна советует наблюдаться,другой гинеколог говорит удалить пока маленькая.
что её растить удаляйте .до 12-16нед. наблюдают и симптоматическое лечение. а больше удаляют ведь она ещё и в разных местах располагается, и может перерождаться советуйтесь со своим врачом которому доверяете
если маленькая и одна, то её можно вылечить консервативным путем, то бишь лекарствами всякими. обычно так и делают, неужели ваш врач вам это не говорил?...
Екатерина Коршунова
Говорил врач ,что Миому лечать сильными гормонами и не факт,что она полностью исчезнет. Я на гармоны садиться не буду.
Вы лучше у врача спросите, тут же не все с медецинским образованием, поэтому могут насоветовать чего угодно, и не только полезного.
А врач лечение не рекомендовал? . Должен же предложить лечение. А вот потом, уже надо думать удалять ее или нет. Под нож никогда не поздно.
а разве миому только удаляют? ее нельзя вылечить безоперационным путем?
Екатерина Коршунова
ЕЕ лечать сильными гормонами,на гармоны садиться не хочу.
Здравствуйте Юлия. Могу предложить решить проблему без операций с помощью натуральных препаратов. В моей практике есть результаты -прошла миома очень больших размеров и очень застарелая. Пишите буду рада вам помочь . С уважением Татьяна.
Екатерина Коршунова
Я вас внимательно слушаю и что за препараты?
Таня Бондарь
какие