Прочее о здоровье и красоте

Скоро наркологи приедут.а я курила химку месяц назад.Что сделать чтобы не обнаружили?

Катерина К
мочегонные пропить
Екатерина Шешко
Лучший ответ
найди срочно веревку и мыло... намыливаешь - делаешь петлю.... и надеваешь на шею.. . другую часть веревки привяжи к трубе... поставь табуретку... влезь на нее.. подтяни веревку, завяжи крепко узлом на трубе и спрыгни с табуретки... Всё !
Rena Alimamedova
Уважаемая Антоновна, не берите в голову, то, что Вы называете химкой, после однократного употребления (курения) можно определить в моче не более, чем в течение 7 суток. Другое дело - регулярное употребление. А с другой стороны, исходя из Основ законодательства о здравоохранении РФ, Вы имеете полное право отказаться от проведения обследования - ЛЮБОГО! Тестирование на наличие наркотиков или психоактивных веществ - это Ваше право, но не обязанность, по крайней мере пока. К сожалению об этом мало кто знает. Удачи!
чтоб тебя спалили
наркоманка долбоная. Чтоб тебя спалили
химмка за неделю выходит из мочи а если анализ крови то не выйдет
Заболей на месяц. Во время болезни анализ обычно не делают. За 2 месяца может все выйдет. Или денег заплати врачам. И больше не тяни всякую дрянь, жалеть потом будешь.
По моему ТГК в крови вообще не обнаруживается ну никак. Срок выхода ТГК из организма (анализ мочи) около 30 дней. А разницы химка не химка по моему нет, потому что ТГК там есть и не важно в каком количестве....