Прочее о здоровье и красоте
Не курила 4 месяца и осново закурила курю уже второй день ...как бросить?
Курила до этого 10 лет
Во время затяжки сосуды на несколько секунд расширяются и человек ловит кайф. Затем сосуды сжимаются и курильщик испытывает жестокий дискомфорт. Пользы от сигарет никакой, а вред колоссальный.
Никотин разрушают витамин Ц, который отвечает за прочность сосудов. Так как у курильщиков сосуды не прочные, то инсульты и инфаркты неизбежны. Курильщики жалуются на головную боль, бессонницу, ухудшению памяти....
У любителя дымить гнилые зубы, противный запах изо рта, гастрит, язва желудка, рак легких… Отрава кажется безобидной, однако никотин вызывает у человека такую же зависимость, как героин и другие наркотики. Так стоит ли тратить деньги на отраву? Кстати, никотиновая зависимость успешно лечится гипнозом.

Покупать табекс и начинать его опять вместо сигарет
Курить буду а пить не брошу
не кури, логично
Гульнара Мадиева
Сказал человек никогда не куривший в затяг сигареты
Сочувствую...
"28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко."
Евангелие от Матфея, глава 11.
Некрасова Наська
А вот объясните мне такой момент.
В Библии сказано: "Плодитесь и размножайтесь", и в то же время идеалом веры считается монашество.
Получается, монахи идут против Библии, воздерживаясь от размножения??? И в то же время они считаются идеальными верующими???!
Не кури
так же как первый раз
Закурить при родителях дома. Дальше они все сделают сами.
Сюзанна Андирова
Они знают
Сюзанна Андирова
Я курю дома
Так же как первый раз бросила курить, только больше не начинай.
Надо найти менее вредную и доступную зависимость, которая подменит собой алкоголь, например жевать жвачку или употреблять жирные сорта мяса, у меня подруга бросив курить отъела себе жопу подсев на бекон.
Зю 16-2Каз
Это потому, что никотиновый голод похож на обычный. И бросающие курить люди начинают больше есть, пока не избавятся от зависимости.
Это тяжёлый и очень долгий путь, ну как по мне. Бросала очень много раз, даже с подружкой на ящик шампанского спорили) но смогла только во время пропитого курса Нормотима. Сейчас даже желания затянуться не возникает)
Долгий стаж.. Но Вы сможете, я верю)) Рекомендую еще статью отличную почитать: https://www.kp.ru/daily/27265/4398853/ - она посвящена именно тому, как можно отказаться от этой вредной привычки.