Прочее о здоровье и красоте

влияние загара на кожу ?

В минимальных дозах-полезен, так как организм накапливает витамин D,но для этого не надо становиться шоколадкой. Конкретно кожа сушится, стареет быстрее, провоцирует развитие злокачественных опухолей, в частности-повышает риск рака кожи.
Gayane Simonyan
Лучший ответ
натуральный (солнечный загар-полезен, но при любой патологии можно экспериментально подобрать средство для защиты от обгагания)! но -не забывайте о том что ваша кожа просто кричит вам о том что у вас батенька просто селезёночка пошаливает, т. е. обгорание ни что иное как плохая её работа, и уж позаботесь о селезёночке, а если у вас это уже так скать хроническое аутоимунное состояние-то вы батенька просто сидите и не куда не высовывайтесь -раз вам лень следить за вашим здоровьем! удачи!
пройдите хорошее обследование и лечитесь, только не ходите в аптеку, и к аптечным врачам, там с вас денег сдерут и всё равно не помогут, бабушки-шаманки-шорлотанки тоже отпадают! ищите травников, гомеопатов-вам поможет только натуральное живое! почему, да потому что попробуйте приготовить борщик например из шприцов, или капельниц.. .
пюре из ваты и бинтов,... вкусненько правда! а чёж вы тогда пихаете в себя эту дрянь! а вы знаете что те медики которые с красными (некупленными дипломами )никогда не принимают химических препаратов??? потому что они все с побочными!!! (напрмер парацетомол при длительном приёме разжижает мозг (есть мед-справочник по побочным, причём официальный!) удачи!!!!
Время принятия солнечных ванн, ультрафиолет в умеренном кол - ве полезен, слишком много - вредно.
Под действием ультрафиолетовых лучей, в поверхностных слоях кожи избыточно отлагается пигмент меланин.
загар-защитная реакция кожи на облучение, так что думайте...
очень вредное.... часто отражается наздоровье-негативно.... (сердечно-сосудистой системе, например) вообще сейчас небезопасно загорать....