Прочее о здоровье и красоте

Я зашла в солярий а там мужик без трусов стоял((я закричала и убежала,что он обо мне подумал?

я б сказал боюсь забанят
M*
Maiko *******
Лучший ответ
а чего кричать???? посмотрела. да пошла.... а он точно тебя дурой назвал....
Ирина Вилесова
а может мужик закричал и убежал?
Тогда анекдот в тему:
У стены дома стоит мужик и справляет нужду. Из за угла быстрым шагом выходит дама и натыкается на это зрелище.
- Дама, громко. Ой!! !
- Мужик, повернувшись на это "Ой! ", ласково:
- Да ты не бойся, я ж его держу....
Д*
Джунеля *
он подумал: " а как всё хорошо начиналось... " =))
Майя Maiya
Он подумал, что ты зашла в солярий, а там он стоял без трусов, он подумал, чего-йто ты закричала и убежала? Он и сейчас об этом думает.
Svetlana Levshina
А как Вы не заметили, что солярий работает? Если он включен- значит там по-любому кто-то есть.
Ну скорее всего, что с головой что то не так, там же не Крюгер был, чего орать то....
Он ничего не подумал. Вас снимали скрытой камерой для ШОУ!
Яна Ваулина
Действительно, чего кричать-то? Ведь не ты же голая была, это ему надо визжать как потерпевшему, хотя настоящему мужику нечего стесняться!!!!
Прикольная картина)))
Что ты девственница.
Вряд ли успел... А то следом бы рванул)))
Я бы посмеялась=))
К*
Катя *
вы голых мужиков не видели чтоли?)))) )
ничего он не подумал) посмеялся и забыл)
и Вам советую так же поступить!