Прочее о здоровье и красоте
Может ли тест для определения беременности ошибаться?
Может, но это редкость;))
еще как может. Я обычно покупаю сразу два-три теста, чтобы наверняка.
В зависимости от того, что это за тест мы когда с мужем хотели ребенка из десяти тестов один показал положительный результат, но увы я забеременеть не могла и не могу. Так и разрушило идиллию наших отношений.
Да.
да, купи несколько разных фирм и разной цены
из 100 на 1-2% может
У меня ни один тест на беременность не подтверждал, а сроки были уже хорошие. Так что лучше чем УЗИ ни чего нет. УЗИ на второй неделе беременности распознает.
Может, дважды тест не показал беременность
у меня было две беременности (и двое деток уже!!! ) каждый раз я покупала по 2 теста и делала их с интервалом в день-два.. . и первый тест всегда (дважды) показывал отрицательный результат!! ! а второй на следующий день - положительный!! ! теперь ращу двоих замечательных деток и души в них не чаю!!!! чего и вам желаю!! ! УДАЧИ!!!
Может! Но в основном всегда правда!!!
Да, могут, купи еще один другой фирмы
Што залетела??
Девочка ты пойми если ошибаются людя и даже машины, то такой вещи как простой тест вероятия ещё меньше, а так конечно лучше пообщя с врачом, или сделать ещё пару тройку таких тестов, потом всё будет очивидно.
Может если он дешовый, а дорогой нет! Но лучше спросить у врача!