Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет но девственость я потеряла в 12.Родители об этом не знают.Скажите в каком классе будет проверка у врача.
не слушай никого ну в 12 так в 12 значит так захотелось или получилосб. должны проверять в 9 классе но не факт что туда полезут. я в свое время тоже боялась что родители узнат что я не девственница потому что случилось это в 14 лет. отец как узнал избил меня и шлхой называл
на девственность никто не проверяет в школе
когда я училась, ничего не проверяли.
даже не слышала про такие проверки.
да, аскселерация!
изучи лучше какие болезни существуют, как их НЕ подцепить )) а уж потом волнуйся за осмотр врача!
в 9 классе, придёшь к геникол. спросят живёшь пол. жизнью или нет . Они проверят и всё и родителям не кто не скажет, иначе они могуь лишится работы.
у нас в школе вообще не проверяли
ни в каком! насильно тебя не усадят и не проверят! только по твоему желанию или желанию родителей ( если тебе не будет еще 18)
Доказано 100%: Не всегда можно установить, живет или нет девушка половой жизнью. Если скажешь врачу, что девственница-он не будет проверять. И осмотр проведет пальцем через попу. Так что не бойся-ничего страшного.
в 8 классе девушек ведут к гинекологу
но ты не бойся - информация вся строго конфидициальна - ни родителям, ни твоей училке ничего не сообщается
везде по разному)
У нас помню в девятом классе проверяли)
В 12 лет? ! Да ужжжжжжж! А на проверку просто не пойди и все! Ну или больше не делай этого, она сама зарастет XD