Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет,а рост 1.60. В классе я почему то самый маленький хотя и не считаю что я такой уж маленький.Как вырости?
мальчики растут да 20 лет, у тебя все впереди
вырастешь до армии. тебе всего 14 лет. а рости будешь до 20 лет. ещё такой дылда будешь.
Мне 15 лет недавно исполнилось и ростом я около 160 см :) в классе не самый маленький, но почти :) есть один пацан его рост 154 см только ему 14 лет, есть еще два их рост 157 см им 15 лет. . И вобще нормальный у тебя рост, и чтобы вырасти виси на турнике
лучше есть морковку или тёртую с подсолнечным маслом на завтрак
баскетбол хорошо попробовать. а вообще у нас в 9классе мальчик был-самый маленкий и толстый-а лето прошло и в 10 он пришел-самый высокий и худой. разница за лето-25сантиметров.. . и у моей подруги брат так-же: из 9 в 10 за лето вымахал в высоченного -и мама его мне рассказала, что отследила этот момент роста! -он как летом начал расти-они варенье варили клубничное-так он все ведро сожрал за короткий срок. -то есть когда растешь-кушать надо, а еще он боксом занимался и не курил и не пил. не мешал своему организму. можно отследить основной пик роста мальчиков-лето между 9 и 10 классами. -это 14-16 лет и творог кушать надо., яица, мясо, лучше из деревни.
пей растишку
1 у тебя есть турник. 2 веси на нем 2-3 минуты или меньше у меня такая же была проблемаи таким же ростом а теперь 1.74
растишку ешь дибил!)