Прочее о здоровье и красоте
Боитесь ли Вы стареть???.Пик женственности на какой возраст припадает?.
...Пик женственности на какой возраст припадает?...Вот сижу и думаю и кажется , что в 30 ты наф кому надо уже...брррр...страшно...
Мне сорок))) Такой женственной, уверенной в себе я ещё не была. Когда-то думала, как Вы, тепрь живу спокойно, знаю-и в восемьдесят я буду великолепной старухой, главное-не терять чувства юмора, следить за собой, заниматься спортом-и мужчинам будет трудно отвести взгляд от Вас))). И ещё-намного уверенней себя чувствуешь, не боишься взрослеть, стареть, когда рядом любящий тебя человек. Удачи Вам!
Нина Ведерникова
Анна, вы супер!!! счастья вам ...спасибо за ответ....именно чего-то в таком духе хотелось услышать...
именно на 25-35 и приходится
как раз после 35 морщинки начинают конкретно проявлятся и энергия уходит
у всех по разному... от породы зависит.. . кто-то в 18, а кто-то и в 28... некоторые в 25 уже обабиваются... .
а в 30 лет тебе будет страшно сорокалетие.... "С днем рождения, тебе уже тридцать, пошел четвертый десяток, скоро пятьдесят"!
не боюсь, ни куда от неё не денешься, гораздо страшнее быть больной. посмотрите вокруг сколько красивых и элегантных женщин, которым за 50, за 60 и даже за 70.
стареть не страшно.. . главное уметь стареть.. . все эти заморочки типо не называйте меня бабушкой я не так старо выгляжу просто не для понимания.. .
хороший уход за собой позволяет максимально скрыть возраст, но не надо забывать о том что руки и шея главные пративники которые так и наровят выдать настоящий возраст так что за ними надо так сказать персонально ухаживать.. .
я знаю очень много случает когда женщины и после 30 очень удачно выходили за муж.. . у меня есть одна знакомая.. . очень красивая и ухоженая женщина. . она все ждала принца который ее покорит.. . ну вот и покарил к ее 33-м кодам и в 35 она родила и счастлива.. . а я каждый раз когда на нее смотрю то так и думаю что ей до сих пор 23 )))
старение зависит от того как вы его принимаете.. . если чувствуете себя старой, то и выглядите соответственно...
бойся не бойся, а никуда не денешься. так есть ли смысл бояться неизбежного?
на своем дне рождения в 30 лет я плакала
мне казалось что я такая старая, жизнь прошла практичски! !
сейчас мне 35, родила второго ребенка- ей 2 месяца, старшей 13 лет, и кажется, нет, еще поживем, есть для чего жить, как в фильме "москва слезам не верит" - в 40 лет жизнь только начинается...
Человек может не стареть. Главное не стареть душой, а за телом следить. Я себя чувствую и выгляжу на 20 лет. А самое главное любить!!!