Прочее о здоровье и красоте

Реально ли ананасы сжигают жир? Сколько их есть,как?

нужно есть после еды пару-тройку колечек СВЕЖЕГО ананаса, только потом надо прополаскать рот, так как ананас разьедает зубную эмаль
В.
Валерия .
Лучший ответ
Линдакса- реальнее не куда... Про ананасы- брехня... на них ещё ни кто не похудел
Vip Girl
Да, сжигают- но много вы их не сьедите т. к это отражается на желудке ( не прияноые ощущения появляются- сжения, кислота) . А грейпфрутов много есть нельзя- они вызывают рак ( незнаю правла или нет, читала в научном журнале)
Мария Иванова
конечно, реально, но только свежие, а не витаминки всякие..
нет, конечно. грейпфрут тоже сам по себе не сжигает, но в нем какие-то вещества содержатся, которые и придают горечи этому прекрасномуфрукты, и они помогают выводить лишие элементы (точно в терминах не помню
Ольга Науман
жир сжигает только кеислота которая находиться в сердцевине ананаса... но много ее есть я вам не советую....))) ) сама обжигала язык ...болел жуть.... помогает хорошо 3-4 колечка натур. ананаса в день вместе с сердцевиной это норма... больше ...не надо... и соки не пейте это все чушь
Реально сжигает жир гарциния камбоджийская. ЕЕ используют все компании которые производят продукты для снижения веса. Но самая действенная ворма это гелевая суспензия. Agel.com
Чтоб такого съесть что бы похудеть!!!:)))))))))
Вроде грейпфрут сжигает жир, про ананасы не слышала
Реально то что после ананасов очень хочется кушать) )
А жир сжигают правильно подобранные физические упражнения, для вашего возраста
Виктория Юркова подберите мне упражнения!!!((((((( мне 29
реально, но только надо есть свежие. тройку небольших кружочков в день.