Прочее о здоровье и красоте
какая еда сжигает жир?
грейпфрукт!
Еда не сжигает жир. Жир "сжигается" быстрее всего на безуглеводной диете. Этот процесс называется "кетоз-липолиз"
Свежая капуста-салатик. У меня так один раз получилось-больше в толовой на гарнир нечего было брать. Сейчас лень.
Сено!
умеренная.... жрать-не ср.... можно подождать!!!!
Безуглеводная пища способствует уменьшению обьемов.
нужно есть на пол ведра меньше !
На воде
Грейпфрут (так пишется!), но лучше виртуальная!
Сжигает жир не опрделённая еда а определённый гормон который выробатывает ваша печень и если она выробатывает жирорасщепитель мало то остатки жира остаются на боках
А вот сам то жир в продуктах бывает разный:
поли-насыщенные и полиНЕнасыщенные жирные кислоты так вот полезнее всего и более быстро расщепляющиеся (на боках неоседающий) это
<<ПолиНЕнасыщенные жирные кислоты>>
Содержатся они в растительной пищи в орехах разных семенах авокадо и ещё много где
Есть ещё и Быстрые и Медленные углеводы
что такое жир? Это сахар (любые углеводы) +вода (конечно всё сложнее но для понимания процессов пойдёт)
и для того чтобы немного похудеть нужно просто проанализировать потребляемый вами рацион например на неделю и заменить в нём продукты содержащие
высокий калорийный показатель
высокий жировой показатель
высокий углеводный показатель
на продукты с быстрыми углеводами и полиНЕнасыщенными кислотами
<<ПолиНЕнасыщенные жирные кислоты>>
Есть ещё и Быстрые и Медленные углеводы
высокий калорийный показатель
высокий жировой показатель
высокий углеводный показатель
ананас.
не сжигает, но расщепляет. но его много нельзя.
сжигает жир только физ активность
бред, ничего не сжигает.
огненная йопт, l-carnitin сжигает.
ананас
если только анансы. а так еда создана наоборот, чтобы организ пожпитывать микроэлементами .нужно больше клетчатки есь, капусточки там. овощи желательно сырые. ну и на ночь не надо наедаться. удачи!!!
Загляните лучше сюда http://figura.stilno.info/audio/
Ананас-сто пудов
Nado pereti na ovochi:)
ананас, там есть вещества которые расщипляют белки и углеводы,
а еще хорошо сжигает жир спорт!
духовная.
грейпфрукт6)
ананас