Прочее о здоровье и красоте

как наростить вес или мышечную массу быстро?пробывал многое.я 182см.вес68кг.очень надо.

у меня рост как у тебя. Но вес пару месяцев назад был 80кг, не скажу что я качек какой-то, но как говорят выгляжу "здоровым". Сначала вес у меня был 70, тоже решил набрать. . я не прибегал ни к каким советам из интернета, все эти статьи - лажа полная. . Я просто ел много, вкусно и много спал, ходил на тренажеры. . Не скажу что я объедался, просто ел в свое удовольствие сколько влезет) ) Ну вот и набрал быстро. .

Если правда не ходить на тренажеры, то все это может перейти в жир, который кстати довольно трудно потом превратить в мышцы. Про то, что надо пить зеленый чай чтобы поправится - это бред. . во всем интернете научные статьи подтверждают что зеленый хорошо ускоряет обмен веществ и отдельно от него худеют. . Я когда поправлялся пил черный и кофе, с молоком и сахаром. Ну а сейчас у меня другая цель - похудеть. . Уже минус 7 кг. за два месяца. .

Еще что скажу поправится и похудеть в килограммах довольно легко. Но вот к примеру если потом опять захочешь похудеть, то потеряешь мышцы и с жировой тканью придется бороться.

Ну вот по личному опыту тебе и рассказал как поправится. Кстати еще 100% быстрый результат дают макароны с мясом, для мышц и веса - это прекрасно и очень полезно. Тебе при твоем весе хорошо бы набрать 5-7кг. Ну а вообще стандартным если тебе примерно 18 считается 72кг. это лучший вес. .
Удачи!
Лейсан Газизова
Лучший ответ
лет через пять само все нарастет.
Соня Кожухова
даа! приметно еще 12 кг не хватает! сам в армии так похудел! мне например помогло следующее-
1.обратись в больницу!, там проколят всякой дрянью и гадостью (но помогает! ) постоянные витамины и старайся есть в одно и тоже время! и причем калорийную пищу типа перловка и гречка! ну и ограничь физическую нагрузку! мне помогло попробуй сам!
Я когда курить бросил, 10 кг набрал, но это не значит, что если не куришь, то надо сначала начинать.... а вообще толстым быть в 1000 раз хуже чем худым, я и тем и другим был.. . жир только неудобства доставляет и вообще это женские гормоны, а так качайся потихоньку. . быть не здоровым и жилистым самое то.. . даже одежда нормальная только на такие размары продаеться..
Соня Т.
Если ты, для девченок стараешся, быть похожим на Шварцнейгера, пустое занятие, не угадаеш. А сердцу твоему, качать кровь по жилам, сейчас в оно удовольствие. Не так износится, как при большом весе.
Для начала войди в режим питания, тоесть кушай каждый день в одно и тоже время. Забудь о черном чае, пей только зеленый. Я начал так делать и за месяц уже 5 кг набрал