Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть не теряя достаточно большую мышечную массу. Жира много

Питаться правильно и заниматься спортом.
Анастасия Т
Лучший ответ
Кушай мясо и тренировки...
жир уйдет а мышечная масса наоборот нарастится
Тренироваться. Пока мышцы интенсивно работают- организм понимает, что они нужны
Елена Фирсова
Спортом занимайся, неужели не знал?
Что бы не потерять мышечную массу нельзя создавать дефицит калорий, надо питаться исключив простые углеводы и продукты с высоким гликемический индексом, мучное заменить на крупы, белый рис заменить на бурый или дикий или на гречку. Питаться с небольшим профицитом калорий. Слишком много кардио тоже сжигает мышечную массу
Laura Batyrgalieva
Создать дефицит калорий, оставляя тренировки, включить в рацион больше белка и важно, чтобы дефицит был небольшим. Тогда потери мышечной массы будут минимальны.
каклорийное голодание(700-1000 в день) + тренировки
для похудения редуксин, для мышечной массы зал. Только не пейте какой-нибудь протеин
Я столкнулся с аналогичной проблемой и обнаружил, что диеты, упражнения и лекарства не принесли значительного улучшения. Однако я наткнулся на простое решение, когда друг предложил мне использовать этот пояс для похудения (нажмите) . Всего за две недели его ношения мне удалось сбросить 12 килограммов. Вполне возможно, что он поможет и вам, так почему бы не попробовать?
нужно есть определенную еду, с высоким содержанием белка и в зале пахать. А вообще, нужно сначала схуднуть, а потом уже мышечную массу добирать белком. У меня муж худел на редуксине, а потом на белковой диете месяц был