Прочее о здоровье и красоте
преждевременное семяизвержение, что делать??? хочется искоренить недуг
может есть хорошие лекарства? про дыхание и мысли оп противном не хочу слышать. спасибо заранее. может всё таки есть тут специалисты или люди знающие(прошедшие через это)
Найди китайский трактат об искусстве любви. Точное название не помню. Ничего общего с Кама-сутрой. Там хорошо описан способ задержки. Когда чуствуешь, что "подступает",резко выходишь, задерживаешь дыхание. Когда чуть отпустит, продолжаешь. Высшим достижением китайцы считаль умение задерживаться до 9 раз. Они считали, что мужчина оздоравливается, молодеет, сохраняет и увеличивает мужскую силу.
Стань донором спермы, всё таки польза.
Нина Запорожченко
иди в машонку, заипал
Преждевременное семяизвержение: физиологические, психогенные причины
Можно назвать несколько основных причин преждевременного семяизвержения, подразделив их на физиологические и психогенные. К физиологическим причинам относятся: воспалительные процессы в органах малого таза, отклоняющееся от нормы строение полового члена, повышенная чувствительность головки, нервные расстройства, врожденное или приобретенное нарушение регуляторных функций мозга, повышенная сексуальная возбудимость.
Самые распространенные психогенные причины преждевременного семяизвержения – перевозбуждение, навязчивое ожидание неудачи, неврозы, страхи, неумение контролировать продолжительность полового акта.
Последствия преждевременного семяизвержения
При отсутствии лечения преждевременное семяизвержение способно стать источником серьезных проблем как для мужчины, так и его партнерши. В первую очередь, это психологический дискомфорт, оно лишает мужчину уверенности в своих силах, вызывая чувство страха, вплоть до полного нежелания половых контактов. Женщина, чей партнер регулярно страдает от этой проблемы, не испытывает должного удовлетворения. В большинстве случаев это вносит разлад в сексуальные и эмоциональные отношения пары.
В физиологическом плане последствием преждевременного семяизвержения может стать эректильная дисфункция у мужчины, а у его партнерши - фригидность. Предотвратить наступление данных нарушений сможет только своевременное обращение к квалифицированному медицинскому специалисту – урологу-андрологу.
Так что батенька к врачу.
А ты не думай просто о том ну ты понял о чем я, и не будет преждевременного.
Нина Запорожченко
о комарах на рыбалке вспоминать что ли во время секса
посмотри фильм Американский пирог там у парня такое же было
Меруерт Сарбаева
а лучше когда уже подходит к этому(извержению) подумай о чем либо другом
Нина Запорожченко
у него же было от того что давно не занимался сексом, а я каждый день и че толку....
чаще заниматся сексом
Нина Запорожченко
не помогает
Нина Запорожченко
не помогает
займись тантрой!