Прочее о здоровье и красоте

Почему хамят ни за что?

Пишет мне какой-то урод:"Привет" в однокл. Я отвечаю:"А мы знакомы?". И понеслась... Такие оскорбления... Я в шоке! За что? И это не впервые. Мысль в голову пришла... Может это кому-то из знакомых нужно оскорбить? И что за хрень? Это действительно не в первый раз и не на одном сайте....Никого не трогаю,веду переписку только со знакомыми... Ну не могут же быть люди,которым нравиться оскорблять посторонних....вообще неизвестных им людей... У вас так бывает?
Народ у нас быдло просто

Человек сидит ничего из себя не представляющий. На улице он оскорбить когото боится. Потомучто ссыкун и знает что отстоять свои слова не сможет.
Лучший вариант поднять самооценку - унизить когото. А безопаснее всего это сделать по инету.
Таким задротам нужно сразу писать:
"Ой, дядя а ты попал, у меня муж в органах работает по АйТи. Буквально через 20 минут я буду твой адрес знать. Жди... "

Сначала ему станет жарко, затем холодно, затем начнет скрипеть очко...
Ирина Яшина
Лучший ответ
Не стОит на них тратить время, просто заблокируйте или пожалуйтесь, их страницу удалят.
Юлия Готовцева
бывает и не такое.
везде много аульных мамбетов
не обращай внимание. тут много придурков
потому что больным на голову извращенцам делать нефига и мозгов больше ни на что не хватает, кроме как обсирать других людей. Они хотят не вопрос-" А мы знакомы", а- "Конечно я согласна, где встречаемся? "
что-бы было не так обидно, попробуй изменить к подобным высказываниям отношение - мысленно пожалей этого человека, ведь что-бы получить удовольствие он прибегает к ТАКИМ методам! К каким методам прибегаешь ты, что-бы получить удовольствие? Представь, насколько этот человек низок и отвратителен, он никому не нужен (кто с таким общаться станет) что что-бы хоть как-то самоутвердится он себя так ведёт.
Yelena Romanova
вряд ли стоит о них много думать
да патомучто он предурок
Эти люди, они жизнью обижены. Эти оскорбления к ним же и вернутся. Начхайте на них! Все увас хорошо! Все живы и здоровы! Солнце светит! Весна! Жизнь прекрасна!
Irina Tregubova