Прочее о здоровье и красоте
ну вот, опять мне хамят! скажите честно у меня все так плохо?
одна девушка мне сказала, что с моей страшной внешностью меня можно обозвать как угодно... обидно что такое говорят, не понятно из зи чего
Сказать могут что угодно и кто угодно, и что теперь? Вешаться? Если каждого человека слушать, то можно очень сильно опустить свою самооценку. Такие люди не думают обычно, когда такое говорят, потому что у них у самих дела плохи.
На аватарке симпотяжка. и вообще мисс Папуа-Новая Гвиня знаете как выглядит? чёрное страшилище с обвисщими грудями и кольцом в носу как у быка (только немного больше) ! красота понятие растяжимое. когда я в с одной телеведущей поехал в дереню отдохнуть так скахать на природе- ну там молока попить, в лес сходить (а даже без макияжа она на все 100% -возможно и видала её по ТВ) . Её там не признали и говорят - мол чего с такой худышкой (!) некрасивой гуляешь - возьми нашу (девчина под 75 кг при росте 165, правда не жирная, а плотная, глазки маленькие -улыбчивая и вкусно готовит) - так что красота -разная бывает.
-ветер дует собака лает. Относитесь так. Эта кашёлка которая хамит, сама не близка к совершенству раз позваляет себе такое-
Успокойтесь, это обычная зависть! http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/sergii-kiselev---ob-istinnoi-krasote/
1. Ты это придумала чтоб увеличить количество просмотров своих фото моем мире чтоль?
2. Ты вбила себе в голову какую то херню и слушаешь всякий бред знакомых девок?
3. Ты любишь когда тебя все успокаивают и говорят тебе какая ты прелесть?
надеюсь доступно дал понять что ты нормальная внешне девушка.
В любом случае надеюсь это последний вопрос о твоей внешности.
если на аве ваше фото то вы очень симпатичная девушка, не обращайте внимания это зависники, вы у себя одна самая любимая и красивая
завидует.. не обращай внимания, улыбайся )
Ты что за себя постоять не можешь? Если бы меня так обозвали, то я бы этому человеку много "хороших" слов наговорила бы ; )