Топ-10 модных весенних трендов
Тренч — вещь незаменимая весной. Выбираем оригинальную или классическую модель в зависимости от полноты вашего гардероба. Если классический вариант тренча у вас уже есть, обратите внимание на модели со сложной объемной драпировкой, модели плащей оригинального или минималистичного кроя!
Наверняка у вас уже есть кожаная косуха, в этом сезоне, наравне с ней, в моде будут кожаные или замшевые пиджаки с поясом, а так же укороченные курточки, больше похожие на болеро.
Как все уже поняли, низкая талия у брюк и джинсов окончательно вышла из моды. Поэтому присмотримся к модным моделям брюк с высокой талией. Можно выбрать узкие, а можно и широкие, а еще лучше модные брюки-бананы.
В этом сезоне — все в комбинезоне!
Красный, томатный цвет — главный цвет наступающего сезона, наравне с черным и белым.
Обратите внимание на модные силуэты стильных деловых костюмов. Кстати, может пора обновить весь деловой гардероб?
Без рукавов. В весенне-летнем сезоне все, что не с объемными рукавами, то без рукавов! Это может быть жакет, пальто, кардиган, блузка, выбирайте, что больше нравится.
Ажурная вязка и «домашний» трикотаж. Замечательный тренд, который придется по вкусу всем мастерицам. Подходим к делу творчески, но не забываем о модных силуэтах.
Сумка-портфель — идеальный аксессуар для бизнес леди
Нижнее белье отвоевало себе место под солнцем, наравне с верхним, но если вы пока не готовы надеть поверх платья кожаное бюстье, то присмотритесь к корсетам и боди, которые используются дизайнерам повсеместно и часто заменяют собой топы или верх у платья.
Прочее о здоровье и красоте
Какие модные тренды можно наблюдать этой весной?
танкетка 100%