Зачем портить кожу малыша с самого раннего возраста?? ?
Категорически не нужен ребёнку солярий!!!!
Прочее о здоровье и красоте
ребенку 5 лет можно ли посещать салярий и сколько по времени
зачем это нужно 5летнему ребенку???!
Вы ребенка угробить хотите? . Тогда ест более щадящие способы, например мышьяк. Быстро и эффективно. А если серьезно, то рак-это страшное заболевание, тем более у маленького ребенка. Пожалейте.
О, ужаааас... ребенок и солярий....
до 18 лет не советуется посещать солярий!
любой врач это подтвердит
КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕТ! Тем более, если спрашивает МАМА 5-летнего малыша.
На Западе существует ЗАПРЕТ на посещение солярия лицами младше 18 лет.
И они действительно там в соляриях не НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ и это подкреплено соответствующим Законом. А за нарушение этого Закона руководителям соляриев ТАМ грозит Уголовное Наказание.
НА ЗАПАДЕ медики добились этого-молодцы!
А у нас народ стройными рядами идет в солярии: САМИ поближе к РАКУ, прежде всего-РАКУ КОЖИ. Да и еще детей пытаются с собой тащить!
Ведь Вы кормите этот бизнес, который может лишить Вас Здоровья...
полный пиздейшн
в 5 лет ребенку категорически нельзя посещать солярий-развитие рака!!!! НЕ ГУБИТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА! =)
вам ребенка не жалко?
каких только мамочек не бывает. . кто то 5летнего ребенка в солярий хочет сводить, а кто на годик ушки проколоть.... типа в подарок..
Какой салярий вы о чем? зачем это 5тилетнему ребенку!!!! Нет конечно!
В солярии из-за вредности излучения взрослому не советовал бы, не говоря уже о детях!
Эм девушка я бы вам сказал бы... .
Не в коем случаи ребёнка в салярий не вести!