Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли бриться в 16 лет парню
девушке точно не стоит
да да и еще ра да! !
Если у тебя уже щетина как у взрослого мужика сплошняком - то можешь, конечно, её оставлять, густая щетина еще более-менее нормально смотрится.
Но если у тебя редкие волоски, да еще не дай бог и усы как у молодого тракториста - БРЕЙ!! ! обязательно!! ! выглядит это отвратительно. Особенно усы.
Чем позже начнешь бриться тем лучше. Успеешь ещё...
Я с 14 лет начал бриться. Если появилась волосы или усы то пора ) если ты конечно их отращивать не собираешся )
Если на аватарке ты, то давно!
Лучше выщипывай пока немного, а то потом запаришься!! ! В 16 все хотят побыстрей стать небритым мачо, а спотом наоборот. Еще набреешся
ну это зависит от строения человека, и от полового созревания, кто-то бреется в 16 лет, а кто-то и в 25 про станок не знает
если волосы растут интенсивно стоит конечно - молодые не бритые парни выглядят неряшливо ((
Если волосы растут и вам это не нравится, конечно стоит.
от этого еще никто не умирал))) но носить усы, баки или боробу в 16 лет это издевательство над обществом)))
зависит от количества волос
Ну если ты как обезьяна заростаешь то я думаю что не мешалобы, ну или минимум так называемая трехдневная щетина.
Да здесь нет ничего такого, исходя из того, например если просто мягкий пушок то не стоит, а вот если у 16 летнего мальчика щитина, то естествено нужно)))))