Прочее о здоровье и красоте
Раздвоение личности?
Что это, когда разговариваю сам с собой? Да не просто иногда разговариваю, а дискутирую? Например, скажу что-нибудь, и тут же себе отвечу. Обычно что-то противоположное. Это сильно ненормально?
Это симптомы шизофрении, но не бойтесь вам просто нужно быть не в голове а так сказать здесь и сейчас, старайтесь обращать больше внимания на окружающий мир и говорить от лица Я, а когда ваше как вы сказали второе Я (но это не так) будет лезть к вам, мысленно скажите да пошел ты или еще как и начинайте снова "считать ворон или овец" вокруг вас просто не задумывайтесь над этим, но иногда это втрое "Я" нужно так что, пусть когда он нужен будет а когда нет не будет, но всегда буд те в центре всех мыслей руководите ими а не чтоб они вами и вообще мысль это информация которая к вашей голове ничего общего не имеет она приходит и уходит ;)
Если вы разговариваете сами с собой, то это нормально, если больше не с кем, а выговариться надо. А вот если у вас в голове два человека разговаривают, то это, похоже, шизофрения.
с умным человеком и поговорить приятно. я так вообще-с телевизором и глухим котом когда дома никого нет болтаю
хуже это когда сам с собой поругаешься или даже подерешся !
эт отлично! тока аккуратней там в выражениях. за вашим монологом следят комиссары!..
бывает что так легче человеку размышлять и взвешивать все "за" и "против"
а че с хорошим человеком не поговорить....
везет тебе, и без трафки торкает не по децки ^_^
Лучше без мимики и молча, чтобы не смущать окружающих, а вообще полезное занятие - самоанализ. Но и общение с другими людьми также нельзя отбрасывать.
Меньше сиди в интернете и больше общайся с людьми, а то скоро начнёшь с клавиатурой по телефону разговаривать!
Шизофрения
Да нормально это! Ты просто сам себе лучший собеседник.
я ТОЖЭ РАЗГОВАРИВАЮ! ) ХОТЬ ВЫСЛУШИАЮТ)