Прочее о здоровье и красоте

Мне 16. Чувствую сильную тоску, дереаомзацию, ощущаю распад собственной личности.

Всегда был осень активным, любознательным, амбициозным. Побеждал в соревнованиях и т. д. Однако, после череды смертей близких 2 года назад, начавшейся бессонницы, а затем затяжного конфликта в школе стал заторможенным, неинтересным. От меня ушла девушка. Пропали некоторые навыки и умения. Пропал интерес к миру. Чувствую обломовщину. Весь мир кажется пресным и тусклым. Не вижу себя в будущем. Постоянно туман в голове, ощущения упадка личности. Как будто потерялся. Устал.
Надо в жопу выебать какую нибудь симпатичную овцу
Курский Вог
Лучший ответ
Kiara Ищу Семью))) тебя например?
ерунда, мне б 16 лет. Оттачивать профессию, что б стать личностью. Я каждый день оттачиваю, некогда грустить, в депрессии впадать.
Анна Максимова
Ирина Соленкова Знать бы ещё какую профессию
То же самое. Иногда чередуется с периодами хорошего настроения. А при упадке я могу что-то делать, и делаю, но ощущается никак.
Однажды насильно решил общаться, общался хорошо, но только внешне, потом устал и улетел в затяжную депрессию.
Именно при дереализации рекомендую холотропное дыхание. Реальности будет просто завалом, аж захочется опять дереализации.
Насчет остального - я не знаю, сам уже бросил универ, работу и хобби и делать ничего не хочу. Но холотропное дыхание рекомендую - хоть мучиться не будешь.
Анна Максимова Дыхание это хорошо, а бабки на жизнь откуда?
Нужно время. И силы вернутся. Появятся новые интересы.
Нина Сергеева
депрессия, обратись к хорошему психотерапевту
Ложись в дурку, там те поправят настроение, выйдешь весёлым и жизнерадостным от переполняющих тебя антидепрессантов
|Диана |
Возраст такой дурацкий, плюс стресс. Иди к психотерапевту, он поможет.
Alima Bulekbaeva
Как сказали в одном сериале :нет у тебя никакой депрессии, просто тебе одиноко". Эти слова меня заставили плакать. Ведь и правда...
А тебе одиноко потому что ты потерял любимых людей. Смирись с этим. Они ушли в лучший мир, им там хорошо. Просто порадуйся за них.
Ирина Соленкова Я давно уже по этому поводу не переживаю. Кстати родственников было отпустить проще чем любимого учителя. странно. Просто описал с чего началось.
Пропей курс витаминов, кстати в 16 у меня вообще не было девушки еще, так что не всё так плохо.
жизненно
У тебя дереализация прошла?