Прочее о здоровье и красоте

Кушала мюсли с йогртом, а через неделю заболел желудок. Что это?

мюсли изготавливают из синтетических волокон а йогурт напичкан антибиотиком и как все молочные продукты чтоб не пропасть потому ваша поджелудочная разрушена идите к эндокринологу и пусть вам вначале диагноз поставят
Катюшка Громыко
Лучший ответ
ну воможно желудок очищается после приёма йогурта а это вызывает дискомфорт.. последите за ним употребляя йогурт в меньшем количестве
larysa lymar абсолютно права. Это вредная пища, напичканная различными химическими составляющими. Время от времени ее можно употреблять, но постоянно.. . Ни в коем случае! Это однозначно НЕ здоровая пища, что бы там ни утверждала реклама. Спасайте свой желудочно-кишечный тракт, идите к гастроэнтерологу и расскажите, чем питаетесь и чего от еды хотите. Вам посоветуют нормальные продукты, диету.
Делать Вам нечего, кушаете всякие гадости, неужели Вам Ваше здоровье не дорого? Если дорого, начинайте питаться разнообразно, нормальными продуктами, для которых собственно и предназначен организм человека-хищника. Забудьте об учении поборников "здорового образа жизни. "
Vera Shilova
Кушайте мясо и овощи, не вые... йтесь!! ! )))
гастрит.
К терапевту сходи
Ксения Титова
Недомолотые зерна начали прорастать.
Baktygul' Djumabekova
Это как в анекдоте: мужики выпили 5 бутылок водки, а потом съели бублик и опъянели. Бублик виноват) )

За всю неделю между мюслями и заболеванием желудка не было ни одного приема пищи?
У Жизни железное здоровье! !
Я йогурт если не закушу чем-то, желудок через час крутить начинает.
Не все йогурты одинаково полезны )
Дарья Попова
кушай по утрам геркулес жиденький как кисель а вообще быстренько к врачу у вас обострение гастрита
и все... только мюсли и йогурт.... КОШМАР.... полгода мучаю себя разными диетами... но про такое издевательство впервые слышу
Видимо, йогурт с помощью своих кисло-молочных бактерий затормозил проростание мюслей. Обычно эта стадия у злаков составляет 2-3 дня.
Ирина :)
Не привычно на диете)))