Прочее о здоровье и красоте
Прошла пешком сегодня 3-4 км..я похудею?
да, когда увеличите "пробег" до 10 км в день
Бегемотов видела? Они тоже бегают, и не по 3-4 км, а по 100!
Наташа Демидова
а че тебе атлет чтоли по 100 км?
если каждый день да по несколько раз по 4 км, да жрать намного меньше, чем обычно - тогда да
А по аватару можно сказать, что Вы не только конфетки и шоколадки пожираете, так что эти 4 километра, пройденные однажды едва ли убавят Ваш вес более, чем на 2,5 грамма.
Наташа Демидова
как раз убавляется и моментально!
смотря в каком темпе! если прогулочным шагом то нет
Если аппетит не разыграется))
Только в том случае, если шаг быстрый, во всяком случае не прогулочный.
Если после такой прогулки тортами не будешь лакомится, то похудеешь )))
Смотря сколько пирожных и шоколадок ты сожрала до и сколько сожрешь после.
не ешь после шести и скинешь пару килограмм)
молодец)
мне бы такую выдержку)
молодец)
мне бы такую выдержку)
Насколько мне известно, от одного раза можно только забеременеть. От одной прогулки, даже на 50 километров, никто, насколько мне известно, еще серьезно не похудел. Вот если такие прогулки станут ежедневными, тогда да.
ну если это делать примерно месяца 2-3, возможно...
да!
я прогулочным шагом ходила очень много, ела сколько хочу и все равно похудела
если есть мало и ходить так каждый день, можно хорошо похудеть
Надо проходить по 5 км в день-это один час спокойной ходьбы. Мне здорово помогает. А главное, не есть после 18-ти часов и отказаться от хлеба, печеного и колбас. (Это, к сожалению, самое трудное... жрать всегда хоца имеено после 18 ч...)