Прочее о здоровье и красоте
Срочно! надо за неделю скинуть как минимум 3-4 кг!не важно что будет после, главное похудеть!Подскажите как?
Очень легко похудела за неделю, сбросив три с лишним килограмма. Правда, последствия были крайне неприятными, но если не важно, что будет после, тогда скажу. Меньше сладкого, пробежка каждое утро (желательно по 1км) , и, самое главное-поменьше есть на ужин. Результат шокирует.
Огранить себя в сладком, жирном, еном и остром и копчёном
Не употребляйте пишу пейте кофе и или нюхайте ваниль. Способ достаточно действенный, но может сильно сказатся на психике вплоть до нервного срыва, а так же на других органах.
Диета с луковым супом.
не ешь ниче неделю
я худела за один день на 1 кг, потом ещё на один.... и мне надоело, и решила быть такой как есть!
если хотети знать как я худела, просто напишите мне личное сообщение, и я отвечу
Диета "Пять веселых плавленых сырков" как раз на 5 дней, не голодная.
Всего на пять дней :
Одна бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленых сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца) ,
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!
Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленый сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!!Бокал вина !!!(можно без него)
Всего на пять дней :
Одна бутылка хорошего белого вина 0,7,
5 варёных яиц,
5 плавленых сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно!
Распорядок :
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
20:00 !!!Бокал вина !!!(можно без него)
гречку заливаешь кефиром и настаиваешь, чтоб она разбухла ешь её 2 раза утром и вечером а днем все кроме хлеба