Посоветуйте пожалуйста, как похудеть на 4 кг за месяц, но без жестких диет.
Наберу ли я потом быстро вес?
Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть на 4 кг за один месяц? Нечего страшного не будет?
Не хавать жирную еду.
Натали-Белла Плякина
Я похудел на 13 кг за месяц. Сам не ожидал. Ел как обычно: борщи, котлеты, макароны, рис, рыбу, картошку и т. д. Просто перестал есть майонез, сладкое и хлеб, т. к. от них больше всего калорий. Чай пил без сахара и без печенья (зачем пил, сам не знаю). Еще бегал по утрам натощак по 3,2 км 2-3 раза в неделю, но это в похудении не помогает, я просто для настроения бегал. В день сжигал по 0,5-1 кг.
1200ккал в день и три подхода на приседания, сколько сможешь
!!!юляшка!!! )))
это бред. Так 100% сорвешься. Достаточно просто перестать есть майонез, сладкое и хлеб. Остальное можно есть. А 1200ккал - это, на секундочку, ниже рациона узников концлагерей
Меньше тарелку бери.
Провиснут сиськи.
Роза Манукян
Она молодая, https://otvet.mail.ru/question/224634491 как провиснут так и подтянутся.
За 20 мин до еды -стакан воды. Через 20 мин после еды -стакан воды. За неделю 4 кг долой !
Настюша *****
Я пью в день 2л воды перед едой
это нормально за месяц, я 5 скинула и отлично, продолжаю) мне интервалочка нравится 8\16, долгосрочно работает, запускает процессы в организме и приучает перед сном не есть) и ещё для тонуса кожи и от целлюлита сухой массаж щёткой и сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела в конце
Хорошо можно похудеть если двигаться и исключить все вредное. Не забывать еще пить воду и питаться разнообразно, а то можно сорваться. Я вот большой любитель колбас, в этом мне было сложнее отказываться чем от сладкого... Но и здесь я нашла хорошую альтернативу. Полезные куриные сосиски Ремит с пониженным содержанием жира (всего 11 г на 100 г продукта!). В составе филе куриное и натуральности разные, а еще короткие сроки без всяких там Е. Если любите сладкое, то замените на фрукты разные) В общем в похудении главное желание!))

худей на белках
Есть сперму