Прочее о здоровье и красоте

у меня очень сильно лезут волосы.какая хорошая есть шампунь???

Попробуйте лучше касторовое масло.. Нагреть немного, смазать старой зубной щеткой, укутать :сначала пакет, потом платок и на 2 часа.. смыть два раза шампунем... если вы так хотя бы раз в неделю поделаете, то у вас волосы перестануть выпадать.. Я так продержалась 4 месяца (по 1 разу в неделю) потом сквозь волосики такой ежик попер... Волосы в два раза гуще стали.. .
Елена Беликова
Лучший ответ
Не в шампуне дело. Моу посовеиовать укрепляющую маску. Испробованная-перепробованная.
Перцовая настойа (из аптеки)
Коньяк
Масло репейное или оливковое
Сок лимона
Мёд
Желток
На полчаса на голову. Успехов!
Недавно слышала по радио рецепт аптеки Зубицких от выпадения волос - промывать волосы отваром травы "заткнигуз"
Я не уверена, что шампунь поможет.
Тут от много зависит, например, какая у вас кожа головы. Если жирная, то волосы надо стимулировать, добавляя в маску немного горчицы или спирта (в инте много рецептов)
Если кожа головы сухая, то лучшие маски на основе яичного желтка, самый простой вариант - майонез, только не эту западную срань, а нормальный, быстропортящийся, как Слобода, например.

Витамины - тоже хорошо, но я вот почитала, что там за красители, волосы дыбом встали. Купите аевит, ешьте молочные продукты, мясо, овощи (фрукты в этом плане сейчас "пустые", а хлеб - почти чистые углеводы) , не наседайте на полуфабрикаты, это сказывается на всем организме.
При чем тут шампунь. Волосы лезут скорее из-за авитаминоза весеннонего. купите витаминки. Лучше наши. Алфавит например.
Юля Гришина
Если выпадывает до 100 волос в день, то это нормально
"Новинка" от Лаш очень хорошо помогает.