Прочее о здоровье и красоте
Вот почему придумали кучу поз для камасутры, а для простого сна нет??)) То так лягу, то так - все не удобно..
А вот если.. ну вот так...; -))
Зато небось по Камасутре удобно по любому:)))))
Pretty Lady
Улыбнули ! Спасибо!
плохо видать эту самую кому-с-утра читала, дорогуша. .
или практические задания не выполняешь - вот и сна нет!))) )
ну что ж. . не хочешь по хорошему, тогда читай йогу - будет и на циновочке на полу, и на гвоздиках - удобно))
Мария Андреева
приветик..)
Не удобно спать на потолке, и пытаться укусить себя за спину, остальное всё - удобно.)
с ним попробуй... или на нем... я о мужчине
Встречает студент профессора в коридоре.
Студент:
- Профессор, скажите, а вы когда спите, бороду на одеяло или под одеяло кладёте?
- Не знаю, не обращал внимания.
Через неделю снова встречаются, профессор в бешенстве:
- Ну ты сука, ну ублюдок!
- Почему? ?
- Целую неделю не могу спать - и так неудобно, и так не удобно!
Студент:
- Не знаю, не обращал внимания.
- Ну ты сука, ну ублюдок!
- Почему? ?
На потолок попробуй
Нужно вымыть полы во всем доме, протереть везде пыль, сварить кастрюльку борща, потом казанчик плова, потом пробежать 10 кругов вокруг дома. И любая поза покажется вам самой удобной :)
Поменьше камасутры в голове - и сон придет. Или под бочок положи кого-нибудь.
жжешь)
а я хочу со всей серьезностью сказать, что спать необходимо на спине, подкладывая под голову небольшую подушечку, слегка подгибая валиком под шею... или на боку, ложа ногу ровно на ногу, если не удобно, то можно подложить подушку под ногу... не будет болей в спине, грыж, остеохондрозов, и всех остальных болезней. доказано медицински!
После свадьбы дочка спросила мать как ей ложиться в первую брачную ночь.
На что мама ей ясно сказала-как ни ложись, он все равно тебя отымеет.
Какие уж тут удобства
значит борода мешает... обстриги ему бороду