Прочее о здоровье и красоте
Зачем вообще девушке нужна скромность?Не проще делать так,как тебе удобно и не прикидываться?
А мне кажется просто нужно делать так как вам удобно!! ! если вы захотели что либо в этот момент делайте!! ! и пусть вас не колышет чужое мнение! ну правда в разумных количествах!!!!
Не проще.
Нескромным дурам, будем бить по сусалам.
Раз ты нас не уважаешь, нет смысла и нам уважать тебя.
Елизавета Панина(Кузик)
почему если нескромная,значит,дура?))) Дура та,которая подстраивается под чужое мнение
и это правильно
Скромность - это уважение к мнению окружающих и к их менталитету.
Если говорить об одежде, девушка, одетая очень скромно у нас, будет выглядеть достаточно вульгарно в некоторых других (мусульманских, например) странах. А скромная девушка из племени мумба-юмба, будет странно смотреться на улицах наших городов.. .
Что касается стиля поведения, выбирайте сами, насколько вам начхать на мнение окружающих. Можно в принципе и одеваться как на стрип-сцене, и на вьюношей вешаться, и тр-хаться под кустом. Но и не удивляйтесь, если получите "неадекватный" ответ и отрицательное мнение.
=
Быть и прикидываться это разные вещи.
=
Быть и прикидываться это разные вещи.
Действительно, зачем? Только вот беда: парни на "удобно и не прикидываться" только тренируются, а женятся на скромных...
Елизавета Панина(Кузик)
ни одного такого не знаю
"делать так, как тебе удобно и не прикидываться? "
Мы все так поступали.
В раннем детстве.
"...к чему такие прыжки? Девушку украшает скромностью" О. Бендер
Если хочешь быть нескромной. будь ею.
Но всех-то это не касается
Мы все так поступали.
В раннем детстве.
Если хочешь быть нескромной. будь ею.
Но всех-то это не касается
ну а зачем я нерыкаю вслух (а про себя), необысываю стульчак и т. д. этика
Хорошо когда все в меру - не хорошо когда девушка беспордонное быдло.
Елизавета Панина(Кузик)
ну я же не говорю,беспардонная.Я имею ввиду,что нужно оставаться самим собой и не подстраиваться под общество
а кто сказал, что скромность-это прикидывание?
от воспитания зависит.