Прочее о здоровье и красоте
Женщины, девушки... нужна помощь.
Если на 3-ий день после секса начал болеть живот внизу и появилась тошнота. Это значит залет? > < Что делать в такой ситуации? Жевать петрушку?
Это может быть что угодно начиная от желудочного гриппа и заканчивая воспалением придатков. Идете в клинику и сдаете кровь на гормон беременности (он появляется в крови уже через несколько часов после наступления беременности) , т. е. месячных и всяких там "задержек" ждать не нужно. Результат в течение суток. Тест не рекомендую- он часто ошибается, да и пользоваться им можно только после "задержки"- а вот кровь не врет никогда. И после получения результатов принимаете решение- что делать дальше (или не делать) . Удачи!
боль внизу живота и тошнота, может быть признаками чего угодно. купи тест, а петрушка тебе не поможет )))
Да это гинекологическая проблема, какая может быть беременность на третий день. Может воспаление какое нибудь, сходи к врачу, сделай УЗИ, а петрушка то здесь причем?
так рано признаки беременности не проявляются и тест сейчас ничего не покажет. Может тяжесть поднимала или мышцу потянула, а вообще лучше к генекологу сходить провериться и анализы сдать для успокоения.
Не писать ерунду во-первых, на третий день точно никто тебе не сможет сказать беременна ты или нет!
Не обязательно залет. И уж петрушка тут точно не поможет.
Это к Психотерапевту в первую очередь, а то ты так от секса вообще с ума сойдешь.
Не паникуй, купи тест на беременность. А живот может просто болеть из-за мышц.
Светлана Бычек
Внутри болит..
Подожди месячных если они появятся следует идти к врачу и проверяться. а если уж не появятся, то уж да залет:)