Прочее о здоровье и красоте
что выбрать: уволиться и сохранить здоровье или работать на престижной работе?
В чем же престиж этой работы, если Вы теряете здоровье?? Работ может быть много, а здоровье одно, вот и берегите его!!!
Все, кто работает на престижной работе - выбирают ее. Что-то вакансий не наблюдается.. . Хорошая работа здоровью не помеха.
здоровье дороже
В самом вопросе уже есть ответ: что поставлено на первое место!
карьера и здоровье вещи вряд ли совместимые
Потеряете здоровье, как следствие, потеряете работу. Оно вам надо?
Если есть кому крмить-поить-одевать, то ищи другую престижную работу без вреда для здоровья! Ну а если нет, то, увы, работай как работала!
Если задались вопросом, - ответ подсознательно для себя Вы выбрали. Вам только нужен со стороны небольшой "толчок", чтобы народ разделил с Вами Ваш выбор. Всё, что Вы сделаете - будет всё равно Вашим решением. Чем Вы дорожите больше на сегодняшний день? Удачи и здоровья!
В любом случае - здоровье!
Деньги можно заработать везде, а вот здоровье вернуть не получится
Валить нужно!
Я сейчас сижу на работе за копейки, зато делаю что хочу, колектив нормальный.
Короче мне что на работу пойти, что весь день в кровати провалятся
Когда хочу иду, когда хочу не иду.
Короче выбирай работу которая хоть немного нравится. Ато на работе мы проводим большую часть жизни.
Валить нужно!
Когда хочу иду, когда хочу не иду.
здоровье дороже. его не заменишь никакими деньгами.
Может попробовать подлечиться?
Сохронить здоровье !!!