Прочее о здоровье и красоте

Семьяне, как при диабетет оставаться нормальным активным человеком и работать на 2 работах и не уставать?

На таблетках нереально - сахара доходят до 18,5, полуобморочное состояние. . А на инсулине? Или на инсулине умрешь скоро, как многие говорят и я знаю реальные случаи.
В категории здоровье ответов мало
если бы я в своей жизни не сталкивалась с диабетиком, может быть я вам и поверила. Но у меня бабушка болела диабетом. Принимала лекарства, правильно питалась, ездила из области в Москву на работу какое-то время, а потом мне с сыном помогала. Мне кажется вам не хватает уверенности в себе, завтрашнем дне и оптимизма. Где-то вы это все растеряли. Ищите и все у вас изменится к лучшему.
Лиза Шипица
Лучший ответ
Гульназ Умбетбай Меня пугает обморочное состояние, тошнота и страшная слабость. Даже при сахаре 18,5. а что будет, если выше
я читаю этот вопрос 3-й день. что вы хотите от нас узнать? если работаете с диабетом на 2-х работах. так и работайте. для чего задавать этот надоевший вопрос?
Маргарита ...
Гульназ Умбетбай Снижается качество работы, темнеет в глазах, обмороки. Как с эим бороться . За три дня рекомендаций нетю. Одни говорят - инсулин, другие - что и он не поможет
У подруги отец до 75 дожил на инсулине. Держите диету, поменьше нервничайте, все ж очень трагически воспринимаете, больше отдыхайте по возможности
И здоровому человеку на 2-х работах работать очень трудно, а уж при проблемах со здоровьем- это в гроб себя раньше времени вгонять.
Гульназ Умбетбай Если ребенок будет видеть ни кчему не стремящегося папу и такую же маму - у него не будет выбора жизненного сценария - только прозябание
мама моя сидит на иван-чае и чернике- держит сахара в норме-инсулин не хочет и уже много лет, диета, греча
Мария Ложкина
Гульназ Умбетбай у меня таблетки и травяной сбор Диабетан
многие сидят на инсулине и живут в свое удовольствие годами и даже диеты не придерживаются
а на вторую работу я бы на вашем месте мужа отправила, а нет, так пинка хорошего под сраку
А мне кажется, ваш диабет - от мужа-раздолбая, которому насрать на семью. Выгоните вы его к е.. . матери и живите спокойно, и диабет пройдет. Или вы мазохистка?
Olga Volchasky
Не реально.
Очень большая нагрузка у вас.... А какой тип 1 или 2? да хотя, при любом тяжело....
Гульназ Умбетбай Второй тип. Пока на таблетках