Прочее о здоровье и красоте
подскажите кто-нибудь знающий психологию и вообще...Может быть такое????См.внутри
У мя могут развиться какие-нибудь отклонения или может уже развились?мне кажется скоро дело до псих больницы дойдёт...могут развиться неврозы или что нить на подобие их?мне снятся красочныве сны почти каждую ночь..очвень очень реальные..запоминающиеся...а за неделю-полторы до месячных чнятся такие сны,которые потом сбываются точно так как приснилось в течени одного-двух дней...я человек злопамятный,но память не очень..себя помню с раннего детства,даже что-то с двухлетнего возраста припоминаю.я нервная,вспыльчивая,даже порой агрессивная но вроде рассудительная и не глупая...что со мной?только не говорите что это переходный возраст-он у мя уже прошёл вроде,было намного хуже.я часто в депрессия,сижу на новопассите,уже третюю бутылку выпила,мама говорит я чуток по спокойнее стала...ЧЁ СО МНОЙ??сны как-нибудь влияют?
Дело не в психологии.
Я не врач.
Все, что Вы перечислили результат гормонального сдвига.
Именно, что переходный возраст. Вы правильно почувствовали причину.
Переходный возраст с гормональным взрывом, беременность, роды и климакс - опасные периоды в жизни женщины.
Вы также правильно отметили и перечислили все симптомы, которые могут при неблагоприятной ситуации сыграть роковую роль.
Предупрежден - значит вооружен.
Я думаю, что Вы "перерастете" это состояние. Гормональный фон прийдет в норму и все само собой утрясется.
Пока ничего страшного.
Не знаю насколько хорош новопассит, я в свое время в целях быть поспокойнее пила смесь пустырника с настойкой пиона. Дней 10, сейчас уже не помню точно. Можно в аптеке уточнить по сколько капель.
Мы с подругой пили в обед и прекрасно себя чувствовали, весело.
Здоровья Вам.
Не знаю написала ли я что-то новое для Вас
Я не врач.
Предупрежден - значит вооружен.
Пока ничего страшного.
Здоровья Вам.
сны - дело пятое. Депрессии, вспыльчивая, агрессивная - смахивает на МДП. К психиатру надо обратиться. Ну и сны, конечно.. . Тоже настораживает.
Сны снятся всем, у меня тож красочные сны и во основном кошмары... и сбываються порой... и ничего... это нормально... а вот то, что сидишь на новопассите-это плохо, тебе нельзя вообще ниче принимать, если склонна к депрессии... а вообще у тебя просто поблемы в жизни как мне показалось... в отношениях видимо проблемы или с сексом
Можешь мне не верить, но у тебя серьезные проблемы с ЖКТ и паразитами. Нервное состояние чаще всего зависит от состояния именно этой системы. И цветные, красочные сны говорят о том, что твоя нервная система сбоит. Пока не наведешь порядок в организме, эта аномаль не уйдет!
Екатерина Братцева
Сергей, цветные сны - это аномально? У меня других не бывает...